Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2019, 21:03   #103
Ю.В.
Гуру
 
Аватар для Ю.В.
 
Регистрация: 06.12.2012
Имя: Владимирович
Адрес: Новотроицк
Телефоны: 89058456432
Авто: Гранд Витара, велосипед
Возраст: 76
Сообщений: 4,060
Сказал(а) спасибо: 2,582
Поблагодарили 855 раз(а) в 360 сообщениях
Ю.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Камсак Посмотреть сообщение
Я распечатал...? Мне этой фуфельной бумажке....ещё в бардачке не-хватало... Не-нарушай закон и будет всё пучком.Для Ириклы зона-200 метров,5-кг.рыбы. На речках впадающие в Ириклу-50 метров природоохранная зона.Что там -не понятного...
Я смотрю по Ирикле рыб-охрана на тросу,за собой лодку таскает....а,это оказывается свидетелей с собой возят.......
Александр, видно, что ты на Ириклу особо не ездок, а то бы знал, что там эти 200 м. в 90% случаев, просто не реально выдерживать ни зимой, ни летом и пучком не получается) , если только весной на Соленой... А так бы я понаблюдал с интересом, кто из рыбаков хотя бы простые ПХВ-шки тащит до воды 200 м. от автомобиля, не говоря уже о моторных лодках))) На малых речках 50 м. проще обеспечить и то не везде...(
А судиться с госорганами (рыбоохраной) можно и нужно, грамотный судья будет учитывать все факторы, что изложил в шпаргалке Александр... А если еще он окажется рыбаком?!))
Я например, выигрывал суды и у ГАИ ( бывшей), у Земельного комитета, причем именно по формальным признакам тоже: не было свидетелей, не во -время меня ознакомили и т.п.)) Нашу вину им тоже надо ДОКАЗЫВАТЬ! А ВСЕ сомнения трактуются в пользу обвиняемого)
У нас на форуме есть еще один опытный юрист-адвокат, интересно бы выслушать его квалифицированное мнение, возможно, мы и не правы)
https://www.youtube.com/watch?v=0Qr1...ature=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=tjOdCKttRcQ

Пипец, госдума отклонила попытку разумных депутатом разрешить автомобилистам и велосипедистам подъезжать ближе 200 м. к Ирикле и др. водоемам((

Последний раз редактировалось Ю.В.; 14.04.2019 в 22:39.
Ю.В. вне форума   Ответить с цитированием