Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2018, 10:37   #276
Totti
Гуру
Член клуба
 
Аватар для Totti
 
Регистрация: 19.03.2010
Имя: Дмитрий
Адрес: San Francisco
Возраст: 34
Сообщений: 5,324
Сказал(а) спасибо: 3,150
Поблагодарили 4,619 раз(а) в 873 сообщениях
Totti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспорима
По умолчанию

В субботу холодным мартовским днем с Абдуллой и Марселем посетили сие водохранилище. Вроде весна, а утром мороз давил конкретно. Пока дошли до места ловли стали полярниками





По поводу рыбалки рассчитывали на щуку, которая с началом весны как-бы должна активизироваться. Не совсем она активизировалась или просто кончилась)) С утра поймали по одной щучке, потом в течение дня крайне редкие холостые флаги. Ближе к вечеру на карасика Абдулла поймал на жерлицу окуня грамм на 250, прикольно. Пока ждали щуку развлекались ловлей белой рыбы, сорожка и густерка поклевывали, размерчик конечно не ахти.
Ну всё пора сматывать удочки, иии.... Абдулла орет: "Диман, флаг!!!" Да, флаг! Мотает, уверенно мотает... ну думаю, вот она кульминация, вот она щука на 5 кг под конец рыбалки не тут то было... поторопился я видимо... подсечка и ничего... пустой двойник... очень я однако огорчился ну и ладно, пусть живет.
Ну а так, отлично провели время, днем распогодилось, потеплело... ну и немного рыбки мне удалось споймать

Totti вне форума   Ответить с цитированием
33 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших