Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2015, 17:48   #182
yfd11
Гуру
 
Аватар для yfd11
 
Регистрация: 27.02.2015
Имя: Андрей
Адрес: Кувандык
Телефоны: 89228582693
Авто: 99
Возраст: 48
Сообщений: 1,944
Сказал(а) спасибо: 1,269
Поблагодарили 2,105 раз(а) в 265 сообщениях
yfd11 репутация неоспоримаyfd11 репутация неоспоримаyfd11 репутация неоспоримаyfd11 репутация неоспоримаyfd11 репутация неоспоримаyfd11 репутация неоспоримаyfd11 репутация неоспоримаyfd11 репутация неоспоримаyfd11 репутация неоспоримаyfd11 репутация неоспоримаyfd11 репутация неоспорима
По умолчанию

Расскажу историю как я лет 8 назад хотел тоже заняться подводной охотой. Созвонился я с парнями из Оренбурга насчет всех принадлежностей, чтоб они посмотрели где и что можно купить чтоб по приезду время не терять. В ближайшие выходные беру деньги и еду к ним, приехал они собираются на рыбалку ну и типа поехали с нами а завтра приедем и в магазин все купим. Ну конечно уехали на рыбалку с ночевкой, там вечером хорошо отдохнули а когда к обеду возвращались домой я был за рулем перед Оренбургом на посту я надышал в трубку. Ну конечно чтоб оставить права я отдал почти все деньги. Ну мои парни приколисты сказали значит это судьба, глядишь купил бы костюм да и утонул бы. С тех пор больше желания пока не было, заняться подводной охотой.
__________________
У каждого свои тараканы в голове.
yfd11 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: