Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2015, 22:13   #139
spaider 1825
Гуру
 
Аватар для spaider 1825
 
Регистрация: 11.10.2014
Имя: Сергей
Адрес: Новотроицк
Телефоны: сломанался((.
Авто: не джип но сойдет
Сообщений: 5,479
Сказал(а) спасибо: 2,994
Поблагодарили 2,102 раз(а) в 811 сообщениях
spaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспорима
По умолчанию

Год назад работая на котедже в аккермановке,наблюдал картину.По озеру что под цемзаводом как раз,плывет лодочка.В ней мужичек и бабенка,расставляют сети по камышам.Минимум сотню метров сеточки положили,время ОБЕД!!!!!Ну ладно думаю повезло что телефон фиговый заснять хотел.Номера надзора не знаю,хотел в ментовку звонить,но так как они у нас хреново реагируют на более серьезные вызовы,решил нефиг даже пытаться,точно не приедут(((.Тут хозяин дома приехал я ему показываю эту картину.(они успели расскидать сети и встали сами в камышах с удочками типо).Звоним в надзор.Через минут десять появляется ППС и с берега выкрикивают этих горе рыбаловов.Они конечно же к берегу поплыли,а чуть позже приехали надзоры с катером на прицепе.
Стоим потираем руки)))ЩА КРАСАВЦЫ ВАС ПОВЯЖУТ)))
ХРЕНА С ДВА!!!!!!!!!!!!!!!!!они все разздаровались в рукопожатиях,чуть ли не расцеловались(((.Сдули свою лодку,положили в машинку и уехали.А надзор на своей моторочке проплыли по озеру и покидали для виду кошку.Видно знали где сети и не до кидывали до них.Все это на наших глазах.
Итог - сети не достали,браки оказались их знакомыми.А мы вечером с хозяином снимали две сетки которые были ближе и могли их достать,сожгли в печке.
Работу надзора видел но толку от нее нету(((((
spaider 1825 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо