Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2012, 20:27   #9
Нафаня
Модератор
Член клуба
 
Аватар для Нафаня
 
Регистрация: 13.07.2011
Имя: Сергей
Адрес: г.Гай
Авто: ШНИВА
Сообщений: 5,345
Сказал(а) спасибо: 1,948
Поблагодарили 1,286 раз(а) в 527 сообщениях
Нафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex-464 Посмотреть сообщение
Раз несколько лет держит,значит и будет дальше держать!Тем более ценник на рыбалку высок( что устраивает хозяина) и люди понемногу но посещают водоём.
__________________
Леха, не просто посещают, а в эти выходные там встать негде было. Если бы Егорий место мне не застолбил, я и не знаю где рыбачил бы.

---------- Добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:41 ----------

В эти выходные был на Восходе. Егорий с другом Володей подъехали раньше и застолбили место, не плохое, ими же подготовленное к рыбалке, о чем говорила гора камыша и тальника на берегу. Юра посадил меня на самое клевое место и приняв на душу по сто грамм наркомовских мы начали рыбачить. Карась карп и сазан долго ждать себя не заставили. Малейшая задержка при подсечке, заставляла нас плавать и нырять. Погода позволяла это делать. В воде были не менее 10ти раз каждый, а то и больше. Клеву это не мешало, причем самого крупного я поймал в метре от Юры, который выпутывал очередного карпенка из камыша. Вечером устроили маленький но приятный сабантуйчик После чего благополучно легли спать. Утром попив чай, продолжили рыбалку и я считаю довольно успешно, хотя Юрий говорил, что клюет хуже чем в первый раз. К обеду Егорий приготовил фирменное блюдо под названием рататуй, если я не ошибаюсь. Вкусно очень. В 15.00 я начал собираться домой, изрядно опалив солнцем весь левый бок. Рыбалкой остался очень доволен. Хочется поблагодарить Егория и его друга Володю за прекрасно проведенное время. Общий вес пойманного, 18,5кг.

Последний раз редактировалось Нафаня; 25.06.2012 в 21:03.
Нафаня вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: