Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2012, 10:41   #36
prohodil mimo
Новичок
 
Аватар для prohodil mimo
 
Регистрация: 01.05.2012
Имя: Александр
Адрес: г.Орск
Авто: Волга,черная
Возраст: 56
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
prohodil mimo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirill767 Посмотреть сообщение
НЕ совсем все го.., просто в нашем городе не было хорошых импортных масок и соответственно спреев для предотвращения запотевания. Щас может что и появилось, хотя есть интернет магазины и т д. На данный момент я уже не подвох, голова не переносит да же не больших глубин, потом болит((( да и время не хватает на все. За то время, что понырял появился небольшой опыт. Так что могу чем нибудь подмочь, подсказать))))

---------- Добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:58 ----------


Маска была помоему Atomic, ружье пневмат РПП-2 (Альпина) было координально модернизированно. Костюм 7 мм Sargan, ласты были еще советские (очень хорошие). Гуруза, ремень, кукан - самоделки. Вот как то так
...Что тут скажешь,сочувствую искренне...Увлеченье то классное,кто бы что не говорил,просто не видели того мира подводного...Ладно,это все лирика,я про ружо хочу спросить,про модернизацию.У меня щас два: Пензенская РППшка и Челябинская "Кобра",про РПП сначала,уже щлифовал ствол,перевернул фиксатор гарпуна (одна сторона уже стерлась),тьфу-тьфу вроде не травит,держит закачку.А,во! Еще когда шлифовал ствол и оно было разобрано-рассверлил большим диаметром отверстия рессивера,малех поменьше усилия на зарядку стало,а это + .Может еще какой нюанс упустил?
prohodil mimo вне форума   Ответить с цитированием