Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2017, 10:36   #4198
michael56
Гуру
 
Аватар для michael56
 
Регистрация: 21.12.2015
Имя: михаил
Адрес: орск
Телефоны: 89877803681
Авто: Белый танк 2131
Возраст: 41
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 779 раз(а) в 372 сообщениях
michael56 репутация неоспоримаmichael56 репутация неоспоримаmichael56 репутация неоспоримаmichael56 репутация неоспоримаmichael56 репутация неоспоримаmichael56 репутация неоспоримаmichael56 репутация неоспоримаmichael56 репутация неоспоримаmichael56 репутация неоспоримаmichael56 репутация неоспоримаmichael56 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем здравствовать! Решили вчера с друзьями посетить урал! Погода была далеко не айс но нас это не остановило! Цель была попить чай со вкусностями и побалагурить в хорошей компании! Забыл сказать половить хотели сомика и ночного охотника! Приехали втроем на одной машине достали спин закинули! Достали напиток вечера и сидим по тихому общаемся и поглядываем на светлячки!ближе к 10 вечера начал клевать ТЕЛЕФОН.звонки звонки!был бы подешевле выкинул бы! Но один плюс всё же от него был! К одиннадцати часам нас было уже семеро на одной стороне берега! Чаепитие общение байки шутки- рыба ушла на второй план! Тем более что она с приходом темноты совсем перестала клевать!ну и фиг с ней позитив и общение дороже! Само собой что мы ничего не поймали кроме настроения и позитива! Я оставлял одну донку на ночь в надежде что в нее что нибудь попадеться! Неделю назад в этом месте голавля поймал почти под кило! Наржавшись и отдохнув морально мы разьехались по домам! Сегодня утром поехал снять донку! Приехал и ох....ел! На моем месте стоят две тойоты короллы в новом кузове и два тела намывают их! Я был в шоке ребята! Мужик с виду лет 45 спортивного телосложения ВНИМАНИЕ-в плаще дождивике в резиновых сапогах и желтых резиновых перчатках! С ведром гоняет за водой в урал а его женщина в просто резиновых сапогах и перчатках намывает тойоту!да еб...ый в ногу не ужели б...ь нет пятьсот рублей помыть два японских ведра!!!!???????я конечно не сдержался и спросил что на тойоты хватило а на автомойку нету? В ответ меня спалили взглядом как врага народа и наверняка обматерили потом!ну да хер с ними бог им судья! Достал я донку свою а на ней налим ребята такого размера! Хвост бы свисал до самого пола и по полу стелился если бы я его засунул в рюмку и маленький стакан!хорошо что он заглотил не глубоко я достал крючек его конечно сфотал и отпустил! Вот такой вот отдых получился ну и конечно капля дегтя в бочке меда с этими долбаными автомобилистами-нищебродами! Кол им в зад и балонних в ухо! Тьфу бл..ди! Фотки есть но если честно я забыл как их закидывать! Всему удачи добра и мира и меньше ГРЯЗНЫХ людей вокруг! НХНЧ.
__________________
michael56 вне форума   Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших