Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2018, 19:49   #3846
vasiliy
Гуру
 
Аватар для vasiliy
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 1,719
Поблагодарили 773 раз(а) в 306 сообщениях
vasiliy репутация неоспоримаvasiliy репутация неоспоримаvasiliy репутация неоспоримаvasiliy репутация неоспоримаvasiliy репутация неоспоримаvasiliy репутация неоспоримаvasiliy репутация неоспоримаvasiliy репутация неоспоримаvasiliy репутация неоспоримаvasiliy репутация неоспоримаvasiliy репутация неоспорима
По умолчанию

Взрослый сын спрашивает у отца:
— Что такое хорошая жена? Отец отвечает:
— Хорошая жена — это та, которая имеет большую Ж***, крепко в руках умеет держать х*** и сама немножко Б***.
Сын говорит:
— Да ты что, отец?
Отец:
— Ты неправильно меня понял. Она должна иметь большую Жилплощадь, крепко в руках держать Хозяйство и быть немного Бестолковой. А то, что ты первый раз подумал, — это отличная жена.

---------- Добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:32 ----------

Бык со Львом пьют пиво. Льву на мобилу звонит жена.
Бык отвечает:
. . . Да дорогая. . . С Быком пиво пьем. . . Уже допиваем. . . Что-то купить? . . понял, скоро буду. . . Целую, дорогая.
Бык: Ты, блин, совсем офигел. Ты ж Царь зверей! ! ! Да хлопни ты кулаком по столу, докажи, что ты МУЖИК. . .
Лев: Слышь, бычара, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня — Львица.

---------- Добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:35 ----------

Муж устроился на консервный завод... и перестал спать ночами. . жена спрашивает:
— Ну что случилось, родной?
— Ты понимаешь, каждую ночь снится мне сон, что я член в овощерезку засовываю — просыпаюсь весь в поту.
— Ну это ж ненормально, может к врачу сходишь?
— Да ну ладно к врачу! ! Само пройдет.
Проходит несколько дней, приходит муж с работы-весь бледный, руки трясутся. Ну жена сразу поняла:
— Что? Сунул? ?
— Ага.
— Ну и что?
— Уволили.
— Да понятно, что уволили. А с овощерезкой что?
— А-а-а. Ее тоже по статье уволили...

---------- Добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:37 ----------

Мужик останавливается около голосующей женщины. Она запихивает голову в окошко и говорит:
— Ми@@т не желаете сделать?
Мужик, в ужасе:
— Кому?! !

---------- Добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:40 ----------

Разговаривают 3 женщины о своих мужьях:
1ая: — "Мой муж как ламборгини, быстрый и надежный";
2ая: — "А мой муж как порше, мощный и красивый";
3ая: — "А мой б%я как москвич старый, без подсоса не заводится"

---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:42 ----------

В автобусе: — Женщина, уберите локти с моих плечей!
— Это не локти, это — груди.
— Тогда оставьте.

---------- Добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:47 ----------

— Кто более привередлив — мужчина или женщина?
— Конечно женщины! Им перед ceкcом необходимо принять ванну. Мужикам же достаточно и стакана!

---------- Добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:48 ----------

Своего сутенера девчонки звали просто, по-свойски -"Вагиновожатый".
vasiliy вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: