Тема: Каргала
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2017, 13:01   #2203
zaxar56
Гуру
 
Аватар для zaxar56
 
Регистрация: 23.09.2015
Имя: Захар
Адрес: Орск
Телефоны: 89878762228
Авто: приора седан баклажан
Возраст: 37
Сообщений: 1,235
Сказал(а) спасибо: 856
Поблагодарили 824 раз(а) в 138 сообщениях
zaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспорима
По умолчанию

Ну вот я и добрался до компа.
Купленный костюм не давал покоя и требовал проверки на вшивость, и в воскресение было решено посетить каргалу. В 4.00 стартуем, проскочили границу махом и вот мы на месте. Дорога конечно ужасная, вся в ямах. Подьехав к стоянке находим свободное место, паркуемся и практически сразу к нам подходит собиратель дани. Рыбалка обошлась в 1000 теньге с носа. Стоял морозец в -22, ветра практически не было. Решили на другую сторону не переходить, т.к далековато пешком( километра2.5) остановились в затоне рядом со стоянкой. Бурим, ставим, кормим, пьем(на удачу) и понеслась. Сидели на 7 метрах, клев был стабильно весь день. 99 процентов улова составил подлещик, изредка сорога. Мой итог 5500. Рыбалкой доволен как слон, руки аж устали тягать. Размер не трофейный, но приятный. Была борьба минут пять с чем то непонятным , но большим, в итоге все закончилось обрывом снасти. В эти выходные опять планируем, но уже по окуню оторваться, видел у мужиков улов окуневый, прилично натягали и размер огонь. Всем спасибо за внимание НХНЧ
ПЫ СЫ. Кто то просил узнать про снегоход возит или нет. Изниняйте но я забыл спросить, водка по 65 за бутыль все из головы выбила. Если поедем точно узнаю.


__________________
zaxar56 вне форума   Ответить с цитированием
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших