Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2016, 22:57   #76
pawel32
Гуру
 
Аватар для pawel32
 
Регистрация: 20.04.2013
Имя: Павел
Адрес: Новотроицк
Телефоны: 9991094697
Авто: SsangYong Kyron
Возраст: 35
Сообщений: 1,291
Сказал(а) спасибо: 439
Поблагодарили 1,034 раз(а) в 217 сообщениях
pawel32 репутация неоспоримаpawel32 репутация неоспоримаpawel32 репутация неоспоримаpawel32 репутация неоспоримаpawel32 репутация неоспоримаpawel32 репутация неоспоримаpawel32 репутация неоспоримаpawel32 репутация неоспоримаpawel32 репутация неоспоримаpawel32 репутация неоспоримаpawel32 репутация неоспорима
По умолчанию

Так вот сегодня продолжил я испытания горелки, поехал в магазин вернул поехал в другой купил точно такую же. Приезжаю в гараж быстренько подключаются работает как надо разгорелась без проблем! Ладно думаю. Оставил её в гараже часа на 4 приехал, поджигают и хрен... Разогрел немного керамику и без проблем разжег. Вот как то так. В интернете такое встречал, где-то советовали сначала у сопла поджигать не на долго ( подогреть видимо), тушить и поджигать как положено. Проверил тоже работает.
Почему то холодные они не хотят гореть, может мощность маловата?

Цитата:
Паша,у меня в магазе лежит мой кислородный редуктор со шлангом,проверенный многократно-возьми плиту и баллон(Камсак мой еще на привез!!) и проверим-делов на пять мин...заодно чай подогреем !!! с тебя пара свежих анекдотов или рыбацких историй!
Слав как нибудь заеду.

Последний раз редактировалось pawel32; 12.01.2016 в 23:24.
pawel32 вне форума   Ответить с цитированием