Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2013, 23:51   #28
bugulec
Гуру
 
Аватар для bugulec
 
Регистрация: 14.05.2010
Имя: Вячеслав
Адрес: Орск
Телефоны: 8 905 847 76 06
Авто: КIA SORENTO 2,4 л
Возраст: 51
Сообщений: 15,637
Сказал(а) спасибо: 5,970
Поблагодарили 6,512 раз(а) в 2,478 сообщениях
bugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirill767 Посмотреть сообщение
bugulec, Слав если не секрет ценник за балон?
8 -9 тыров за комплект,износ небольшой,говорят TOYO......база у них возле магазина "ПИТ СТОП"....поторговаться ,думаю можно....

---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Оренбуржец Посмотреть сообщение
траждующие по резине, запчастям и прочим расходникам для своих любимых железных жеребцов, подождите пару-тройку дней
подождем,Саня,время вроде есть...а полезная инфа всегда кcтати.. ждем..

---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:47 ----------

Цитата:
Сообщение от alex-464 Посмотреть сообщение
Слава котаюсь на КАМЕ-517-мне нравится http://www.topof.ru/shop/шины/KAMA-EURO/Кама-ЕВРО-517
cпасибо,Леха! и отзывы неплохие-мне как раз нужна бюджетная,а лучше б/у с небольшим износом(может быть понадобиться только на один сезон)-поэтому и спрашиваю...если не найду-возьму новую,да и все дела..

---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:49 ----------

ПыСы...Леха-у тебя стоит такой размер? 205/75 R 15 97Q ? мне такой же нужен,или ещё пойдет -215*75*15...........
__________________
тел 8 905 847 76 06 Вячеслав ,магазин"Рыбачок"(пр Ленина 71б,2 этаж,ост"Луч") мыло-bugamaster@rambler.ru-группа в КОНТАКТЕ-МАГАЗИН РЫБАЧОК-ОРСК!...Мы пели так,что вытрезвитель плакал!!!
bugulec вне форума   Ответить с цитированием