Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2013, 13:06   #10
Оренбуржец
Гуру
Член клуба
 
Аватар для Оренбуржец
 
Регистрация: 10.01.2012
Имя: Александр
Адрес: Оренбург
Телефоны: 89058192656 - пчелайн; 89228888656 - мегавонь
Авто: Toyota Camry, Hundai Solaris
Возраст: 59
Сообщений: 4,171
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 868 раз(а) в 473 сообщениях
Оренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспорима
По умолчанию

konstantin77, понятно. Тогда лови информацию к размышлению.
HANKOOK - за зимнюю ничего сказать не могу, а летняя - так себе. Шумноватая, аквапланирование имеет место быть. И это при том, что резина была корейская, а не китайская!!! Когда жене машину покупал, изначально стояла такая, модель не помню.
NOKIAN HAKKAPELIITTA 5 - покупал ее себе как только она на рынке появилась. Не понравилась. Тяжеловатая и, если, под слоем свежего снега наледь, то пробуксовочку давала. Резина была чистая финка, а не наша раша!!! Как-то разговаривал с междугородними автобусниками по поводу NOKIAN, они ее не приветствуют тоже, т.к. у нас она только российского производства и не соответствует запросам по критерию "цена-качество".
Лично из своего опыта могу порекомендовать GOODYEAR ULTRAGRIP 500. Давненько у меня такая была. Очень хорошие лапти. Мягкая, малошумная, обледенелую дорогу держит очень хорошо, шипы в баллонах держались очень крепко, по рыхлому снегу гребет без проблем пока машину не засадишь по самое не хочу. Была она у меня британская. Я даже не знаю, есть сейчас эта модель в продаже или нет...
По наслышке, неплохие отзывы дают о PIRELLI и BRIDGESTONE, правда, о каких моделях речь велась, понятия не имею.
Оренбуржец вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо