Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 22:34   #195
Коваль
Гуру
 
Аватар для Коваль
 
Регистрация: 16.02.2012
Имя: Сергей
Адрес: Акжаровка
Телефоны: Моторола С 200
Авто: Шнива
Возраст: 57
Сообщений: 16,938
Сказал(а) спасибо: 7,413
Поблагодарили 8,376 раз(а) в 2,964 сообщениях
Коваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max_On1980 Посмотреть сообщение
-Чо, удочек вообще нет???
Тока спининги

---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:26 ----------

Чемпионат по зимней рыбалке на седьмой день был закрыт бригадой наркологов......

---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:28 ----------

Ты чего такая взвинченная? Что случилось?
- Подарила мужу на 23 февраля набор рыболовных блесен.
- Ну, все правильно. Он у тебя уже 10 лет каждые выходные на рыбалку уезжает. Чего не так?
- Он его в руках вертел, вертел и спрашивает: "А что это такое?"

---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:30 ----------

Сидят в лодке три рыбака. Один таскает рыбу одну за другой, у двух других не клюет. И спрашивают:-Что это у тебя клюет, у нас нет? Вроде и снасти одинаковые и наживка? Удачливый: -Да понимаете, поймал я зимой золотую рыбку. Вот первое желание и было, что бы у меня всегда рыба клевала. Рыбаки: -Да ну? Удачливы взял у одного удочку, закинул, поймал рыбу. У второго-закинул, поймал. Рыбаки6-Здорово! А второе какое желание? Удачливый: -А рыбаки: -Да ну!??? Удачливый достал кошелек. Открыл. Там 100баксов. Отдал одному. Закрыл, открыл, опять сто баксов. Рыбаки: -Классно!!! Ну а третье какое желание? Первый: -Не мужики. не скажу. Личное. Те давай его колоть. Удачливый: -Ну ладно. Загадал я что бы с женой кончать одновременно....Рыбаки:-Ну это же классно!!! Удачливый: - Что классного?. Я с вами рыбу тут ловлю, три раза уже кончил..

---------- Добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:32 ----------

Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой... На третий час в ванную заходит жена:
- Ладно, черт с тобой! Иди на свою рыбалку, а то мне постирать надо.
Коваль вне форума   Ответить с цитированием