Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2017, 21:34   #4133
michael56
Гуру
 
Аватар для michael56
 
Регистрация: 21.12.2015
Имя: михаил
Адрес: орск
Телефоны: 89877803681
Авто: Белый танк 2131
Возраст: 41
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 779 раз(а) в 372 сообщениях
michael56 репутация неоспоримаmichael56 репутация неоспоримаmichael56 репутация неоспоримаmichael56 репутация неоспоримаmichael56 репутация неоспоримаmichael56 репутация неоспоримаmichael56 репутация неоспоримаmichael56 репутация неоспоримаmichael56 репутация неоспоримаmichael56 репутация неоспоримаmichael56 репутация неоспорима
По умолчанию

Тоже сегодня ездил на урал порыбачить! Главной целью сегодняшней рыбалки было привлечение старшего брата к этому СВЯТОМУ делу! Изначально собирались в другое место но доехав до треть пути мы воткнулись в непонятное действие тупого тракториста! По другому это не назвать так как этот чудо работник качественно расчистил сьезд с дороги, место для разворота и небольшую часть самой дороги !а вот дальше он просто запечатал абсолютно все ! Я вышел из машины прогулялся дволь этого бл@дства и не решился лезть через эти барханы! Всю дорогу пока ехали на урал я матерился последними словами! По приезду на всем известную запретку мы увидили странную картину! НАРОДУ ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК! Вот это да! Мой брат спросил у меня почему я так реагирую? Да потому что здесь братан всегда народу как на базаре!!! Плюнуть некуда! Выбрав как мне показалось более ловчее место (раньше на этом месте ловил)поставили палатку забурились все как обычно! В палатке тепло,хорошо-позавтракали чудными пончиками со свежим чаем! Все шло просто гуд! Но вот рыба клевать не хотела ни в какую!!!! Ну как же так первый раз человек на зимней рыбалке и такой облом!? Понимая что время уходит а рыбы нет мы решили надергать хотя бы синьти! Что бы по приходу домой кошаки косо не смотрели на меня!!! Опустив мармышки едва за кромку льда началась синьтюшечная вакханалия! Натаскали всякой разной мелочи! Я долго смотрел на брата и в голос ржал на всю палатку! Он ее как только не ловил- и по две за раз и за бок и за глаз и за жопу- богрил ее самым беспощадным образом!!!! В общем день мы провели позитивно и приятно! По приезду домой накормили кошаков от души! Брат сказал обязательно еще поедет если позову- а как же мне не позвать! ? Брат ведь! Да и где я так поржу еще и над кем? Будем ездить! Фотки не скинул! Главное выходной прошел активно и не на диване! А рыба это так....Всем удачных рыбалок!
__________________
michael56 вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших