Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2012, 16:06   #152
щукарь
Гуру
Член клуба
 
Аватар для щукарь
 
Регистрация: 01.01.2012
Имя: Сергей
Адрес: Орск
Телефоны: 89871934290
Авто: Прадо, чёрный Фокус,велосипед
Возраст: 58
Сообщений: 16,912
Сказал(а) спасибо: 7,255
Поблагодарили 5,996 раз(а) в 2,595 сообщениях
щукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспорима
По умолчанию

Он ушёл, но обещал вернуться!
Вчера сказали что на моём любимом перекате опять объявились жереха, да не один. И вот я совершенно невыспавшись после ночного футбола уже рулю к заветному месту. Приехав, сразу же на берег - точно, здесь, хозяйничает на мелководье. Перекрыв в два раза армейские нормативы по раздеванию - одеванию, выдвигаюсь при полной амуниции ему навстречу.
Но за последние две недели Урал уже успел порядком зарасти. Появилось очень много островков растительности. И вот в этих зарослях он не по-детски хозяйничал. На чистоводье совершенно не выходил, чувствовал, небось, опасность.
Зато в траве он издевался надо мной по-полной: - и гонялся за мальком, и глушил его. Всплывал на поверхность и тогда его плавник торчал из воды як прям как у акулы. Плавал "дельфинчиком", показывая свою мощную широкую спину и тогда я не выдерживал и посылал кастмастер прямо в гущу травы. То что это было бесполезно, я понимал, но он меня доставал. Подпустил меня на расстояние не больше десяти метров, и продолжал издеваться надо мною. Я уже закидывал приманку как поплавочкой, один раз чуть не забагрил его.
И кто сказал что "Рыба - дура"? Этот сразу понял что может доиграться и потом плавать в пиве в копчённом виде у меня в животе. Такая судьба его не устраивала и он свалил... совсем свалил. Больше ни одного всплеска, всё как вымерло. И я переключился на голавля...
...Наконец-то заработал чаббик (разных расцветок). Воблер "Викторыча" смолчал, зато оригинал этого воблера поймал хорошего голавлишку, Риджик от Зипбейтса как всегда на высоте. Разловил наконец-то Бэби Гриффон от Мегабасса. Попадались голавли и на другие воблеры названий которых я и не помню. Кстати 44 Зурик именно сегодня не порадовал. Многих отпускал сразу, сильно пораненых - на кукан. Которые по окончании рыбалки были живыми, тоже амнистированы. В результате домой забрал пяток штук. Кошка счастлива! Ну и я тоже!
А жерех? Он ушёл, но обещал вернуться!





__________________
ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!

Последний раз редактировалось щукарь; 15.06.2012 в 16:13.
щукарь вне форума   Ответить с цитированием