Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2016, 22:57   #42
Sergei19
Гуру
 
Аватар для Sergei19
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 659 раз(а) в 325 сообщениях
Sergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Не могу разобраться с навителом 7.0 Купил тело микромакс 107. Ставлю навител 7.0 арк. Спутники находит моментально , но при попытке поиска нужного города или поселка , я имею в ввиду начинаешь набор названия , программа сворачивается.При повторном запуске телефон выдает ,.Навител был некорректно завершена..Что может быть.. Блин 4 дня пихаюсь и ничего не получается.Хотя эту прогу ставил многим и у всех работает. Скачал с плей маркета демо версию установил .все работает.Но ключа лицензии нет , а переустанавливать через каждые 6 дней не ахото. Может кто подскажет что может быть или кинет прогу...Буду очень благодарен.

Последний раз редактировалось Sergei19; 01.01.2016 в 23:01.
Sergei19 вне форума   Ответить с цитированием