Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2013, 10:45   #38
Артем Орский
Гуру
 
Аватар для Артем Орский
 
Регистрация: 09.08.2012
Имя: Артем
Адрес: Никель
Телефоны: 7961 девять три пять 63 шесть три
Авто: 2121
Возраст: 46
Сообщений: 2,070
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 980 раз(а) в 300 сообщениях
Артем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспорима
По умолчанию

Вась, у меня случай был. Я лет пять назад на Уртазыме рыбачил - фидера там, удочки - как обычно окромя спорта ничего недопустимого. Я был с пятницы по понедельник. Клев средненький - середина июня. Погода - то дождь, то солнце... В субботу утром приехал на тойоте размером с дом дяденька и без базару и промедленья надувает лодку и погнал сетки разбрасывать... Потом, когда разбросал с пол-километра, мне говорит культурно - мол, ты туда свои дурацкие палочки не кидай, я ж, говорит, там рыбачу... И уехал. На утро воскресенья приехал, три мешка разноколиберной рыбехи надушил, и свалил. Я доловил на "дурацкие палочки" и в воскресенье вечером уехал. В понедельник надо было к родственнику в гости на днюху идти и он обещал познакомить со своим дальним знакомым, бизнесменом из Башкирии, который по словам свояка, многократный рыболовный чемпион Башкортостана, рыбу ловит исключительно по-"спортсменски" - одними палочными снастями - где угодно найдет..."
Типа "Профессионал" с большой буквы. И совсем не далее как вчера он за один вечер, бессонную ночь и утро, наловил фидером пару мешков отборной рыбехи... И каково было мое удивление, когда я этого гаврика там и увидел... Спортсмен хренов. Он меня даже не вспомнил. Сидел пел два споловиной часа про "зорьку" и "клев" и какие-то у него разные секретные наживки, сцука. Я родственника своего после спрашиваю - ты его давно знаешь? Нет ,говорит, по бизнесу порекомендовали. Я ему и рассказал про "рыбака" этого... Поржали... Делов у него с ним так и не получилось. Вот как бывает.
__________________


БЕЗ ОХОТЫ И РЫБАЛКИ - ЖИЗНЬ НЕ В РАДОСТЬ,ЕЛКИ-ПАЛКИ !!!

Последний раз редактировалось Артем Орский; 30.07.2013 в 10:48.
Артем Орский вне форума   Ответить с цитированием