Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2016, 00:40   #71
щукарь
Гуру
Член клуба
 
Аватар для щукарь
 
Регистрация: 01.01.2012
Имя: Сергей
Адрес: Орск
Телефоны: 89871934290
Авто: Прадо, чёрный Фокус,велосипед
Возраст: 58
Сообщений: 16,912
Сказал(а) спасибо: 7,255
Поблагодарили 5,996 раз(а) в 2,595 сообщениях
щукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IvanK Посмотреть сообщение
Если человек настроен, что все гавно, то и будет вокруг него гавно.....
Ты так считаешь? А ты весь в шоколаде и вокруг тебя живут только счастливые, довольные всем "шоколадные "люди?
Да, многим не нравится нынешняя власть и куда она ведёт нашу страну. Не нравится, что она потворствует коррупции, казнокрадству, безответственности чиновников. Не нравится, что уровень жизни простых людей неуклонно падает. Что постоянно растут цены, налоги, тарифы, акцизы и ещё "чёрт знает что" за что приходится платить населению. Ты это тоже будешь отрицать? Тоже брехня? Или тебя это устраивает и нравится? Нравится то что, по разным данным от 19 млн. до 30 млн. россиян живут за чертой бедности. Что против страны вводят санкции, а расплачивается народ...
Да если власть будет со всем этим бороться, если повернётся лицом к народу, будет защищать своих людей в мире (чего только стоит только скандал с мельдонием...), сделает реальным статью "перед законом все равны", то я буду двумя руками за такую власть и первым пойду голосовать... ну а пока, пока мне не за что её любить!
Ну а по поводу твоего
Цитата:
Сообщение от IvanK Посмотреть сообщение
Если человек настроен, что все гавно, то и будет вокруг него гавно.....
у меня другое мнение - Если человеку наплевать на всех и на всё, то он гуамно...
__________________
ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!

Последний раз редактировалось щукарь; 11.04.2016 в 00:45.
щукарь вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших