Тема: Байки
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2013, 18:07   #53
Оренбуржец
Гуру
Член клуба
 
Аватар для Оренбуржец
 
Регистрация: 10.01.2012
Имя: Александр
Адрес: Оренбург
Телефоны: 89058192656 - пчелайн; 89228888656 - мегавонь
Авто: Toyota Camry, Hundai Solaris
Возраст: 59
Сообщений: 4,171
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 868 раз(а) в 473 сообщениях
Оренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспорима
По умолчанию

Про тёщеньку....... свою, любимую! Случилось это со мной пару-тройку лет назад.

Собрались как-то с женой съездить в "Метро" за покупками домашними, с нами тёщенька подвязалась. Приехали, поставил машину на парковку, все как положено, чин-чинарем. Ходим по гипермаркету, затавариваемся продуктами разными, тёщенька глазами по всем сторонам стреляет, да языком прицокивает. Ну, закупились значит, выходим из "Метро", идем к машине, загружаем все в багажник. Спрашиваю: "Ну что, маменька, как вам магазинчик? Понравился?" "Да", - говорит - "Оченно огромадный и товару много всякого. Понравился!" Сели в машину,жена рядом со мной, тёщенька на заднем сиденье расположилась, включаю "заднюю", поворачиваю голову назад, чтоб лучше было видно и, начинаю потихоньку трогаться с места. В это время, сзади моей машины, останавливается девушка с полной тележкой и, просто стоит, и ей по фигу, что какая-то там сраная машина, пытается выехать задним ходом. Я, с повернутой назад головой, давлю рукой на клаксон и, сквозь зубы, но во всеуслышании, изрекаю: "Сгинь чудовище!"........
Смотрю, у тёщеньки глаза стали квадратными в один миг. Она, с воплем: "Да что-же ты сынок молчишь!? Сказал-бы сразу, я бы и улеглась на заднее сиденье!", заваливается на сиденье и лежит не шелохнувшись........
.........Ржали все втроем минут 10...........
Зато теперь, я иногда, свою тёщеньку, ласково называю - МОЁ ЧУДОВИЩЕ
Оренбуржец вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо