Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2016, 12:15   #76
toll56rus
Завсегдатай
 
Аватар для toll56rus
 
Регистрация: 03.02.2016
Имя: Анатолий
Адрес: Орск
Телефоны: 89123442660
Авто: Нива Лаура
Возраст: 43
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 42 раз(а) в 21 сообщениях
toll56rus скоро придёт к известностиtoll56rus скоро придёт к известности
Злость

Цитата:
Сообщение от bugulec Посмотреть сообщение
" Чтобы Жить в Цивилизованной стране, не надо уезжать из России. Тем более делать в ней революцию. ПРОСТО (нужно начать с себя и не искать виновных в комто): не мусори,не матерись, начни ездить по правилам на дорогах, не давай взяток, не пей алкоголь и не кури, НЕ изменяй Любимому Человеку, уважай культуру и учи историю Отчизны, уважай стариков и сам не заметишь, как окажешься в цивилизованном государстве.....!
Это также касается любой страны. Задорнов М.
Несовсем согласен с тобой, - как говориться рыба гниет с головы!!! Пока у руля не встанет нормальный правитель который будет радеть за свою страну, а не за свой карман и своих хозяев(Президентом просто так не становятся - ставят только если это кому то выгодно!) ничего у нас не получится !!! Это ты можешь вести себя так, я, и еще много кто, но как говориться гнилая система не сможет нормально функцианировать, представь что большенство будет стараться все делать по совести, но система устроена на взятках, коррупции, обогащении- а для страны это погибель!!! СССР пол мира кормил!(На мой взгляд это и было ошибкой приведшей к упадку экономики.)
НО Это была СУПЕР ДЕРЖАВА, Россия сейчас продает ресурсы и закупает продукты и товары!!!
-Вы просто подумайте, возможно самая богатая и самодостаточная страна закупает продукты и товары!!!
По идее -Мы можем построить стену вокруг себя и жить не в чем не нуждаясь у нас есть все!!! Нефть, газ, земля, ресурсы, люди мы сами по себе самодостаточны как государство! Нам никто не нужен, но мы влачим жалкое существование, ИМЕННО существование -я имею ввиду в целом весь народ!!!
Страну разворовывают!!! Предприятия закрывают, газ, нефть и т.п разбазаривают, распродают все что только могут! Вот вам и страна!!!
Да что говорить проедьте просто по дорогам сколько денег закапывают в виде асфальта, а дорог как не было и нет - очередная кормушка!!
toll56rus вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: