Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2016, 08:07   #66
Ильдар И
Гуру
 
Аватар для Ильдар И
 
Регистрация: 10.04.2013
Имя: Ильдар
Адрес: г. Сибай
Возраст: 66
Сообщений: 1,506
Сказал(а) спасибо: 887
Поблагодарили 1,125 раз(а) в 216 сообщениях
Ильдар И репутация неоспоримаИльдар И репутация неоспоримаИльдар И репутация неоспоримаИльдар И репутация неоспоримаИльдар И репутация неоспоримаИльдар И репутация неоспоримаИльдар И репутация неоспоримаИльдар И репутация неоспоримаИльдар И репутация неоспоримаИльдар И репутация неоспоримаИльдар И репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX-ORSK Посмотреть сообщение
У меня так то нормально всё, я счастлив! Есть другие в жизни ценности, для меня главные. Семья, дети, родители все живы здоровы, никто пока не голодал. Расставили для себя приоритеты и живём как наверное большенство россиян. Мы научились проще относиться ко многим вещам, в первую очередь к деньгам конечно, к культу питания, к трэндам-брендам... Ну да, бывает тяжеловато, подзанять приходится, сэкономить. Бывает чего то хочется, ан нет... Но бысто проходит, понимаешь что главное у нас есть, без остального проживём как нибудь. Так что просыпаться в кайф!!!
Ни в коем случае нельзя тебя в президенты... Будешь всем доволен... Ну а если кроме юмора, то ты прав, хвали Бога за то, что есть, а то хуже будет.
__________________
Люди, не оставляйте мусор на берегу, на эти берега ещё вернуться придётся! ! !
Ильдар И вне форума   Ответить с цитированием