Тема: Ледобур.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2014, 16:27   #695
шурик56
Гуру
 
Аватар для шурик56
 
Регистрация: 01.05.2011
Имя: Александр
Телефоны: 8 922 547 02 33
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 346
Поблагодарили 428 раз(а) в 259 сообщениях
шурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир52 Посмотреть сообщение
Спасибо Арнольдович, против часовой есть, нужен по часовой.
Любой импортный шнек тогда тебе нужен , отечественые все крутят в другую сторону в отличее от импортных.

---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
И еще мне непонятно, что значит "бур обыкновенный"?

---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:28 ----------

Я знаю сам, что мне лучше, а что хуже. Ты чего ко мне прицепился? Если имеешь что-то сказать напиши в личку. Я тебе отвечу по пролетарски, мало не покажется...
Меня убило слово "истинный ленинградский " - мужики лет 20-30 назад когда в СССР делали 2 вида поплывков ( пласмасовый и гусиное перо) тогда делали и буры - если мы себя спросим сколько этих Ленинградских буров было проданно в Канаде , США , Финляндии или Норвегии боюсь не одного , эти буры уже не делают лет 10 как минимум из за спроса и цены, можно кричать что это были отличные буры - но сейчас рыночные отношения , если этот бур был так хорош - почему его сейчас никто не производит ? Возможно он бы стоял как Мора . Всё что было хорошее лет 20 -30 назад на это сейчас может никто и не глянет.
__________________
маг Акула +79058991634 http://akula56.ru/ http://akula56.ru/all_motors.html
шурик56 вне форума   Ответить с цитированием