Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2014, 21:20   #349
Артем Орский
Гуру
 
Аватар для Артем Орский
 
Регистрация: 09.08.2012
Имя: Артем
Адрес: Никель
Телефоны: 7961 девять три пять 63 шесть три
Авто: 2121
Возраст: 46
Сообщений: 2,070
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 980 раз(а) в 300 сообщениях
Артем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспорима
По умолчанию

Не знаю где спросить, поэтому написал свой вопрос тута... Подскажите, как сделать так, что бы твой отчет могли прочитать только те, кто давно на сайте, ну типа:
Цитата:
Скрытый текст требуется (200 сообщение(ий),
, а то я тоже стал ощущать опосля своих отчётов "наплыв туристов", и далеко не все с "палочками"... Мы ржали на предпоследней рыбалке, когда подплыл мужик и говорит:"-А я тебя знаю, я вот на рыбацком сайте "Улов 66" зарегестрировался, чтоб посмотреть где чо клюёт, а тут ты фотки выклал про то какая тут щука здоровенная!.." Меня мои обсмеяли всего с ног до кепки... Мало того что я "сдавала" у себя в городе, так и ещё и на Свердловском сайте отчёт "выклал"... "Лавров" мне мало)))

ПыСы...или это только модераторы могут? Спасибо!
__________________


БЕЗ ОХОТЫ И РЫБАЛКИ - ЖИЗНЬ НЕ В РАДОСТЬ,ЕЛКИ-ПАЛКИ !!!
Артем Орский вне форума   Ответить с цитированием