Тема: Ледобур.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2014, 22:31   #657
Владимир52
Гуру
 
Аватар для Владимир52
 
Регистрация: 27.01.2014
Имя: владимир
Адрес: Магнитогорск
Телефоны: 8 919 129 25 79
Авто: L-200
Возраст: 72
Сообщений: 3,192
Сказал(а) спасибо: 1,369
Поблагодарили 1,311 раз(а) в 510 сообщениях
Владимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от konstantin77 Посмотреть сообщение
Хорошая дрелька , эт сколько за день рыболовный ты сверлишь лунок???
Кто его знает, в поисках окуня наверное не меньше сорока, соткой, а может и больше, в последнюю поездку очередная погоня закончилась только на седьмой лунке, пошли поклёвки, а по времени я думаю минут десять всего бурил, наверное больше, это руками.

---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:21 ----------

Цитата:
Сообщение от щукарь Посмотреть сообщение
Пока бензин не кончится! Поздравляю Володя с покупкой! А вес какой у этого бура в полной оснащённости?
Спасибо Серёж! Не взвешивал, но шнек от нова систем на 130 очень лёгкий,а так вроде голова весит 8 кг.

---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Коваль Посмотреть сообщение
Владимир52
Конкретная весчь! Поздравляю с преобретением!
Спасибо! Время покажет.

---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Кир Посмотреть сообщение
Владимир52, это че ты теперь конкурент нашего Егория? Аккуратней он злой-добрый модер))))
Я мирный, помочь с радостью.

---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:28 ----------

Цитата:
Сообщение от jeka56 Посмотреть сообщение
"Предназначен для бурения отверстий в грунте различной структуры, включая мерзлую землю." Наверное при желании много получится
Честно говоря не верится, мёрзлую землю, шнеком до 250...наверное у японцев земля мёрзлая, как у нас в мае.
Владимир52 вне форума   Ответить с цитированием