Тема: фонарики
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 15:44   #25
Max_On1980
Местный
 
Аватар для Max_On1980
 
Регистрация: 05.06.2011
Имя: Макс
Адрес: Орск
Телефоны: Samsung
Возраст: 43
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Max_On1980 скоро придёт к известностиMax_On1980 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bugulec Посмотреть сообщение
Российский "Космос" на аккумуляторе-цена три стотни-одной зарядки хватает на три рыбалки-второй сезон без проблем!
Может мне брак попался...
Есть у меня такой фонарь! Куплен был в прошлом году по совету знакомого. ХАЛЯВА!!! Фонарь с зарядником встроенным+аккумуляторы+шнур для зарядки и всего рублей 110-120...
Ну, опять же по совету, почти полностью разрядил (двое суток, если честно, горел), затем стал заряжать, чтобы успеть до очередной рыбалки. Брату своему рассказал о чудо-фонаре, и ему прикупили. Но разряжать-заряжать не стали-времени не хватало...

В итоге уже на рыбалке выяснилось, что разница между моим "перезаряженным" фонарем и братовским, как свет габаритов по сравнению с дальним светом авто... Расстроился я...

Брат у меня в электрике шарит, грит или аккумуляторы левые, либо зарядник не фурычит (хотя индикатор зарядки горел). Вставил, я значит, эти "аккумуляторы" в нормальный (GP) зарядник (заряжаю фотоаппаратные аккумы уже много лет) в надежде-таки зарядить их. Но не тут-то было... Взорвался один из них!!! В итоге все трое отправились в ведро. Эксплуатировать буду с хорошими батарейками (пальчиковые).
Оригинальные аккумуляторы были вообще без роду, без племени. Тупо в белом ламинате и ни единой буковки...

P.S. Повторюсь, может это только мне попался такой экземпляр... Сам же фонарь светит отменно! Другой покупать не буду-это точно.
Max_On1980 вне форума   Ответить с цитированием