Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2013, 14:58   #16
Sergei19
Гуру
 
Аватар для Sergei19
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 659 раз(а) в 325 сообщениях
Sergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рома56 Посмотреть сообщение
1л.с много мощности не даст:-) я тоже про поднятие мотора думал, завтра если погода будет по пробую поднять и исписать:-) да и с винтом проблема не могу найти заводской моего направления вращени, на форумах пишут что от салюта подходит, вот ищу винт сейчас
Роман привет..От салюта пойдет..Уменя есть но окоцаный так чото толку с него нет.Я тоже себе для маленьких передвижек сколхозил триммер в 1.3 ослика с слютовской ногой.Скорость дает уверенно 10 .Вот только странно 1.3 лошади скорость10 и стояла родная салютовская бошка скорость была та же 10 ка..Но салютовский движок кончал меня хреновым запуском и своим карбюратором..А косилочный запускается с пол тыка.Нигде не найду родной салютовский карбюратор и сальники на него .Хочу его перебрать и еще раз посмотреть что лучше китай или СССР На моей лодке перепробовал 3 движка в 3 в 5 и 15 лошадок.Пришел к выводу что 5ка мне хватит за уши..

---------- Добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:54 ----------

Цитата:
Сообщение от рома56 Посмотреть сообщение
Коваль, я работаю над этим:-)
__________________
Да Роман борьба с шумом на косилке это боьба с лошадиными силами..Попробуй подставь руку к глушителю и движок сразу теряет обороты.Я пришел к выводу что на косилках не глушитель а резонатор.Я много чего туда пытался приспособить но бросил ..Эффекта в ноль целых фиг десятых.
Sergei19 вне форума   Ответить с цитированием