Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2020, 09:22   #55
dimyan
Новичок
 
Аватар для dimyan
 
Регистрация: 06.07.2013
Имя: Дмитрий
Адрес: Форштадт
Телефоны: 89058966800
Авто: Чёрный
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 6 сообщениях
dimyan скоро придёт к известностиdimyan скоро придёт к известности
По умолчанию

Доброго утра, коллеги))) Почему-то никто не пишет про Каргалу.... Я был 7 марта, порадовало всё - таможня туда, отличный асфальт, рыбалка, всё кроме таможни обратно. Причем нашей таможни. Казахстанскую сквозняком прошли и встали в длинный хвост. Сделал вывод о работе наших мозгоё...в, иначе их не назвать.
Эмоции в сторону - немного о рыбалке. Дорога до льда очищена одной колеёй, перед съездом вагончик по 200 руб с носа, квитанций не дал (мы и не просили). По льду ехать можно было по всем направлениям - наст подобно грунтовке. Сейчас наверное уже не так. Проехались до верховья - второго рыбацкого стана - воды НЕТ. Зато увидел рельеф дна где рыбачил в прошлом году))). На глубине 1,5 метра вместе со льдом стояли две буханки - с палаток не выходили, значит ловилось! Но мы решили вернуться на первый мыс - глубина 3-4-5 метров. Поинтересней на мой взгляд. Была вероятность кроме бели поймать щуку и окуня. В итоге 6-летний сын поймал (не без моей помощи конечно) 7 кг сорожки, густерки и язьков! Об улове остальных скромно умолчу. Щуку не поймали, однако она там есть. С десятка два немелкой бели исполосована зубами хищницы. За окунем не пошли, т.к. было холодно и ветрено. Хочу повторить поездку на днях, но думаю дорога от асфальта до льда (особенно ближе к вагончику) будет непроездной.
__________________
Водка на рыбалке спасает больше рыбы, чем весь рыбнадзор, вместе взятый!
dimyan вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших