Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2012, 21:14   #51
sterh_56
Гуру
 
Аватар для sterh_56
 
Регистрация: 30.09.2010
Имя: Юрий
Адрес: г Орск
Телефоны: 89058995456,89123405598
Авто: Логан Актив
Возраст: 62
Сообщений: 4,732
Сказал(а) спасибо: 3,561
Поблагодарили 1,914 раз(а) в 386 сообщениях
sterh_56 репутация неоспоримаsterh_56 репутация неоспоримаsterh_56 репутация неоспоримаsterh_56 репутация неоспоримаsterh_56 репутация неоспоримаsterh_56 репутация неоспоримаsterh_56 репутация неоспоримаsterh_56 репутация неоспоримаsterh_56 репутация неоспоримаsterh_56 репутация неоспоримаsterh_56 репутация неоспорима
По умолчанию

Съездил сегодня на разведку в Тукай . По дороге туда несколько раз останавливался , скоблил лобовое стекло (никакой обдув стекла не помог) , таких скоблильщиков как я по трассе было много . Приехали на Тукай и уткнулись в закрытый шлагбаум. Пока искал сторожа , увидел стоящую возле берега машину . Сторожа не нашел (похоже его там нет) . Пошел по следам от машины . До конца не дошел , увидел объезд поближе . Правда спуск немного крутоват , съехать можно , а вот подняться хз. Пока я там куролесил, несколько машин прошло в сторону маленьких озер (правда один точно охотник , в белом масхалате). В результате я благополучно добрался до берега . Пошли проверять толщину льда . Пешни у меня нет , проверял топориком. В затончике лёд 8см , дальше 5см . На самом глубоком месте , где обычно сидят рыбаки , лёд еще тонкий , даже вода проступает . Остановились на глубине 5 метров, дальше не пошли ( был с отцом, который весит под сотню). До обеда было несколько поклёвок , поймал 2 сарожки и 4 подлещика . После обеда рыба объявила голодовку. На обратном пути, после успешного преодоления крутого подъёма , попали под проливной дождь. Летом нечасто такой бывает.
Р.С. Викторыч, ты был прав на счет клева сегодня.
__________________
Если не работаешь, то не на что жить. А если работаешь, то некогда жить.

Последний раз редактировалось sterh_56; 01.12.2012 в 22:23.
sterh_56 вне форума   Ответить с цитированием