Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2012, 22:30   #39
Y-77
Гуру
 
Аватар для Y-77
 
Регистрация: 30.10.2011
Имя: Юрок
Адрес: г.Колпино,Санкт-Петербург
Телефоны: 89111584593
Авто: ваз 2115
Возраст: 46
Сообщений: 1,025
Сказал(а) спасибо: 626
Поблагодарили 489 раз(а) в 135 сообщениях
Y-77 за этого человека можно гордитсяY-77 за этого человека можно гордитсяY-77 за этого человека можно гордитсяY-77 за этого человека можно гордитсяY-77 за этого человека можно гордитсяY-77 за этого человека можно гордитсяY-77 за этого человека можно гордитсяY-77 за этого человека можно гордитсяY-77 за этого человека можно гордитсяY-77 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Всем добрый вечер!Ну судя по ценам распродажи на Spinningline своё они тоже не упустят.Цены то скинули на топовые модели мультов.А как же бюджетные модели?Не каждый выявит желание отдать 7-8 косарей за катуху,тем более если человек только начинает пробовать себя в этой теме.Я брал Cardiff у Шурика56 всё же дешевле чем в инете стоит и это ещё без услуг пересылки!Ну а по поводу стоит ли сразу брать не попробовав ни разу,скажу что стоит сначало опробовать самому.Мне это снасть сразу понравилась так как на первых же рыбалках поймал на неё зачетную щуку.Ну и зацепило и пошло поехало.Главное верить в уловистость той или иной приманки или спасти а за остальным дело не заржавееет!(Лично моё мнение):-)
Y-77 вне форума   Ответить с цитированием