Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2016, 10:50   #3
Игорь-юрист
Гуру
 
Аватар для Игорь-юрист
 
Регистрация: 03.05.2016
Имя: Игорь
Адрес: Орск
Телефоны: 89123452105
Авто: Лада Приора
Сообщений: 1,339
Сказал(а) спасибо: 706
Поблагодарили 521 раз(а) в 286 сообщениях
Игорь-юрист обеспечил(а) себе прекрасное будущееИгорь-юрист обеспечил(а) себе прекрасное будущееИгорь-юрист обеспечил(а) себе прекрасное будущееИгорь-юрист обеспечил(а) себе прекрасное будущееИгорь-юрист обеспечил(а) себе прекрасное будущееИгорь-юрист обеспечил(а) себе прекрасное будущееИгорь-юрист обеспечил(а) себе прекрасное будущееИгорь-юрист обеспечил(а) себе прекрасное будущееИгорь-юрист обеспечил(а) себе прекрасное будущееИгорь-юрист обеспечил(а) себе прекрасное будущееИгорь-юрист обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spaider 1825 Посмотреть сообщение
Игорь,налог на мотоцикл стоимостью в 3 рубля пришел)))))зарегестрированный в прошлом году))))
так что уже не действует пункт (6).
Исчисления за квартиру по инвентаризационной стоимости,а не по кадастровой.
вот тебе и пукт (7)
Если интересует могу сделать фотки и выложить.
Ну значит у налоговой есть деньги рассылать уведохи, менее 100 р. И скорей всего тебе сводное уведомление пришло, где кроме транспортного налога есть еще налог на имущество или на землю и в совокупности к уплате более 100 руб. Это предусмотрено последним абзацем пункта 4 статьи 52 НК РФ. Это не я дезу разглашаю, кодекс открой. А про кадастровую стоимость я скажу, что пока происходит кадастровая оценка имущества, земли, и значит она либо еще не проведена, или нет данных о кадастровой стоимости раз пришла с инвентаризационной. Насколько мне известно, кадастровая стоимость для фл полностью будет применяться где то в 2020 г. И тут тоже пункт 2 статьи 402 НК РФ предусматривает исчисление налога на имущество фл исходя из кадастровой стоимости. На нас пока пункт 3 этой статьи распространяется. Так что я все достоверно озвучил, а ты сразу на меня наезжаешь!
__________________
Dura lex, sed lex
Игорь-юрист вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо