Тема: Монеты
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2013, 11:34   #50
Камсак
Гуру
 
Аватар для Камсак
 
Регистрация: 06.02.2013
Имя: Александр
Адрес: Орск
Возраст: 68
Сообщений: 4,687
Сказал(а) спасибо: 2,187
Поблагодарили 4,770 раз(а) в 1,058 сообщениях
Камсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от щукарь Посмотреть сообщение
Очень интересная тема! И не надо её в личку загонять! Для общего развития так сказать в самый раз. Вот вдруг бы мне "чеченский" червонец попался, я бы дальше им расплатился. А теперь знаю, что за пару таких червонцев можно взять приличный спиннинг!

Сергей, а не кто и не загоняет эту тему в личку.Ради Бога,я могу и личке ответить.Но что-бы оценить монетку её надо видеть...состояние монеты.
И если кто-то в копилке или в коробке из под обуви нашёл монетку стоимость 3-5 тыс. руб.Здесь криминального нечего нет...ну, повезло человеку Цены на монетки, не я придумал...Цены на монеты "устаканились" на рынке нумизматики....спросом и предложением...
Чем больше на них спрос,тем больше цена....и ценников в Интернете..море.
Не-знай...что Водяной-Алексей стал "жуть" нагонять...
Разве плохо, если человек будет знать,что монетки которые у него дома валяются стоят хорошие деньги...кто-то выкинул, вот эти монетки....а они стоят.10 копеек 1990 г. М 3-4 тыс. руб.Пятачок 1970 года(булочку на него школьном буфете покупали) 5-8 тыс. руб.
Изображения
Тип файла: jpg 3084b1.jpg (41.1 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg 3084b2.jpg (45.7 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg 3241b1.jpg (425.3 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg 3241b2.jpg (443.2 Кб, 2 просмотров)
Камсак вне форума   Ответить с цитированием