Тема: Монеты
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2013, 00:20   #48
Камсак
Гуру
 
Аватар для Камсак
 
Регистрация: 06.02.2013
Имя: Александр
Адрес: Орск
Возраст: 68
Сообщений: 4,687
Сказал(а) спасибо: 2,187
Поблагодарили 4,770 раз(а) в 1,058 сообщениях
Камсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Водяной Посмотреть сообщение
Саш ни коем образом это не относится к вам или к тем кого я знаю но читают сайт много народу и у каждого свои тараканы в голове комута мильён тьфу а кто то и бабушку родную за медальку порежет на куски

---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:00 ----------

Так что если и возникли вопросы есть личка а лучше телефон или встреча!!
Форум создан для общения...
Я не вижу здесь проблем.....пусть читают эту тему на здоровье...
Здесь в теме не крутится антиквариат и не оцениваются яйца Фаберже,картины Айвазовского.Убитые монетки которые не представляют ценности или стоимостью 100-300 руб.не относятся к антиквариату.А если человек и хотел показать альбом с марками,то также не чего страшного....снасти рыболовные стоят дороже,чем альбом с марками. А башку могут оторвать и за блесну стоимостью 300 рублей.... Медали здесь в теме не собираюсь оценивать....пусть прокуратура их оценивает.....
Камсак вне форума   Ответить с цитированием