Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2015, 23:32   #357
Ю.В.
Гуру
 
Аватар для Ю.В.
 
Регистрация: 06.12.2012
Имя: Владимирович
Адрес: Новотроицк
Телефоны: 89058456432
Авто: Гранд Витара, велосипед
Возраст: 76
Сообщений: 4,060
Сказал(а) спасибо: 2,582
Поблагодарили 855 раз(а) в 360 сообщениях
Ю.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei19 Посмотреть сообщение
Нет уж извените меня я не согласен платить деньги за то что природа матушка создала для всех.Платные водохранилища стараюсь всегда обходить стороной, так как нигде еще не видел адекватных цен и условий рыбалки. Граждане толстосумы берите лопаты , копайте себеплотины , зарыбляйте чем хотите , и на таких прудах творите что хотите!!! Я категорически против . что бы народное достояние раздавалось и разпродовалось тем ,кто наживается на наживается на нашем увлечении. Люди очнитесь..Что твориться на Ириклинском водохранилище? Рыбы с каждым годом все меньше и меньше.В прошлом году выпустили малька Фишка сколько тонн? кто видел в реале?Никто.А квоты на вылов все увеличиваются и увеличиваются...Тут уже не базарить надо , а идти в бой
Сергей, ты сам себе противоречишь... Ведь Ирикла тот самый "бесплатный" водоем..))))
Ю.В. вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо