Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2016, 13:37   #346
Dennis
Завсегдатай
 
Аватар для Dennis
 
Регистрация: 05.11.2013
Имя: Денис
Адрес: Новотроицк
Телефоны: 89033610604
Авто: УАЗик)
Возраст: 43
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 168 раз(а) в 56 сообщениях
Dennis - луч света в тёмном царствеDennis - луч света в тёмном царствеDennis - луч света в тёмном царствеDennis - луч света в тёмном царствеDennis - луч света в тёмном царствеDennis - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spaider 1825 Посмотреть сообщение
И так вопрос к хозяину и продавцам магазина!
Перед последней рыбалкой решил затариться у вас,когда брал опарыша то заметил что коробочки стали менее чем были до этого.Спросив продавца о наличии опарыша в маленькой коробке получил ответ что кроме коробки ничего не усохло)))).
Верю,покупаю.На рыбалке оказалось что в одной коробке опарыша очень мало,хорошо купил две.Так вот просьба перевести пожалуйста и проверьте наличие его в коробках.Ранее хватало одной пачки,теперь две уходит.Очень не приятно бы было если пронадеешься и купиш так одну.
Во первых если всё так как вы говорите хочу извиниться за данное недоразумение!!! С момента открытия первого магазина в 2010 году и по июнь 2016 года я покупал готовые фасованные баночки и пакетики опарышей у перекупов. Но с конца июня как раз именно в эти самые маленькие баночки опарыша фасовал я сам лично!!! Маленькие коробочки это временное явление, так как больших в нашем городе я не нашел в продаже, но уже заказал и приедут они примерно через недельку!! Во вторых я специально брал баночку опарыша у перекупов и покупал баночку опарыша у конкурентов, сравнивал, и там и там получалось чуть меньше средней столовой ложечки, в свои же, пусть и маленькие баночки я ложил честную полную столовую ложку опарыша и засыпал опилками! Как вариант возможно нас и вас обманул кто то третий, отсыпав или просыпав наживку именно с той баночки, в которой как вы сказали было мало опарыша, у меня есть предположение кто это мог сделать, попробую разобраться и взять этот момент под личный контроль!! Еще раз приношу свои извинения и в качестве компенсации, перед следующей вашей рыбалкой, можете рассчитывать еще на две баночки опарыша от нашего магазина - бесплатно!!!

---------- Добавлено в 08:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:51 ----------

Снова в продаже Электрические рыбочистки, приехали в оба магазина:
Железнодорожная 29
Пр.Комсомольский 12




Чистка рыбы ручными рыбочистками- это трудоёмкая работа которая приносит не так много УДОВОЛЬСТВИЯ как от её ловли :) Работники в кафе, ресторанах в рыбных магазинах чистят рыбу с помощью профессиональных рыбочисток. Они грамосткие, тяжелые и не каждому по карману. Наша ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ РЫБОЧИСТКА весит все 400 грамм!!! К тому же рыбочистка проста и безопасна в эксплуатации. Рыбочисткой можно пользоваться не только дома, но и на ПРИРОДЕ. В комплекте к рыбочистке идёт автомобильный адаптер с 5-и метровым шнуром питания. Чистка окуня и судака с их мелкой чешуёй превращается в одно удовольствие и занимает СЕКУНДЫ. Теперь приезжая с рыбалки домой вы привозите с собой не просто рыбу, а рыбу готовую к приготовлению.

Гарантия на электрическую рыбочистку 12 месяца.

Комплектация:

Электрическая рыбочистка 1 шт.
Защитный колпак 1 шт.
Насадка для чистки рыбы. 1шт.
Ключ монтажный 1 шт.
Адаптер для питания от сети 220В 1 шт.
Кабель для питания от сети 12В 1 шт.
Руководство по эксплуатации 1 шт.
Прежде, чем начать пользоваться прибором, внимательно ознакомьтесь с руководством по эксплуатации.

Товар сертифицирован на территории Российской Федерации.



Есть много видео по этой теме в инете, вот одно из них:
https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=fRB7aqVWxVY
__________________
8-903-361-06-04 сот
4279-4600-1007-8253 Сбербанк
4154-2925-5499-6826 Альфа-Банк
Dennis вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: