Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 22:50   #68
Нафаня
Модератор
Член клуба
 
Аватар для Нафаня
 
Регистрация: 13.07.2011
Имя: Сергей
Адрес: г.Гай
Авто: ШНИВА
Сообщений: 5,345
Сказал(а) спасибо: 1,948
Поблагодарили 1,286 раз(а) в 527 сообщениях
Нафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспорима
По умолчанию

Ребята. Может вы ошиблись обществом, может вам в ГринПис в общество зелёных, а тут рыбалка и охота, я уже повторяюсь, что это всегда было кровавым делом.Свой гнев лучше направьте на браков с сетями, которыми Ирикла переполнена. Едешь по льду и афигиваешь, через каждые 80-100 метров торчит колышек с сетью и чем сильнее объявляется война браконьерам, тем больше этих колышков. А те монстры которые от меня ушли, не помрут, не переживайте( если в сети не попадут, там они через каждые 20 метров) Для них это просто царапина. Сколько я их ловил с порваными ртами, с вырваными глазами, с блеснами во рту и даже с крючками в желудках. Извеняюсь, что не в тему но уже начинают доставать зелёные со своими притензиями.
__________________
Нафаня вне форума   Ответить с цитированием