Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2018, 18:42   #3894
vasiliy
Гуру
 
Аватар для vasiliy
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 1,719
Поблагодарили 773 раз(а) в 306 сообщениях
vasiliy репутация неоспоримаvasiliy репутация неоспоримаvasiliy репутация неоспоримаvasiliy репутация неоспоримаvasiliy репутация неоспоримаvasiliy репутация неоспоримаvasiliy репутация неоспоримаvasiliy репутация неоспоримаvasiliy репутация неоспоримаvasiliy репутация неоспоримаvasiliy репутация неоспорима
По умолчанию

Проезжает 600 Мерседес мимо панка с обалденным ирокезом, останавливается, братки спрашивают:
Парень, ты зачем такую прическу сотворил ?
Панк: .... у, значит, чтоб выделяться как-то ...
Старший браток, поглаживая себя по бритому наголо черепу:
Интеллектом надо выделяться ....

---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:52 ----------

Карлсон не знал, как объяснить Малышу, что ошейник и кожаный намордник, обнаруженные им в спальне родителей, еще не являются гарантией, что ему подарят собаку.

---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:53 ----------

— Елена, вы первая девушка, которую я люблю!
— О, господи! Опять начинающий!

---------- Добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:53 ----------

.- Если бы Вы были настоящим джентльменом, Вы бы не уговорили делать меня то, что я сейчас делаю!
— Если бы Вы были настоящей леди, Вы бы не разговаривали с полным ртом...

---------- Добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:54 ----------

К побережью США приближается новый сверхмощный ураган. Ему уже присвоена наивысшая степень опасности и звание Героя
Российской Федерации.

---------- Добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:55 ----------

Тупой мужчина + тупая женщина = мать-героиня.
Тупой мужчина + умная женщина = нормальная семья.
Умный мужчина + тупая женщина = мать-одиночка.
Умный мужчина + умная женщина = легкий флирт.

---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:55 ----------

Самая действенная надпись на калитке:
"Осторожно! Собака — злая! Цепь — китайская! "

---------- Добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:56 ----------

Сидит мужик, ловит рыбу, всплывает подлодка. Открывается люк, капитан спрашивает:
— Мужик, где мы находимся?
— Пошел на ху#!
Капитан в лодку:
— Господа, мы в России!

---------- Добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:59 ----------

Презерватив — незаменимая вещь. В турпоходе в нем можно хранить зажигалки и спички — отлично предохраняют от влаги. Можно использовать в качестве жгута, чтобы остановить кровотечение.
Если тонешь, надуваешь презерватив — вот тебе и плавсредство. Если его наполнить водой — можно рыбок из зоомагазина домой принести или костер затушить. Короче, выручает практически во всех жизненных ситуациях!
Всеми этими полезными знаниями поделился с женой, когда она обнаружила у меня в кармане упаковку этих чудодейственных средств.

---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:00 ----------

— Девушка, а у вас закурить не найдется?
— Молодой человек, у меня даже найдется выпить, пожрать и переночевать!

---------- Добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:37 ----------

На исповедь к священнику пришла красотка с глубоким декольте.
Священник смотрит в декольте и повторяет: "О, боже! "
С небес раздается голос:
"Ну, наконец-то ты меня позвал на что-то стоящее взглянуть! "

---------- Добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:38 ----------

Поднимаются парень и девушка по лестнице.
Парень достает ключ и долго не может попасть в замок. Девушка, задумчиво:
— Дааа, хорошенькое начало...

---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:39 ----------

На танцплощадке:
— Девушка, вас можно?
— Можно, но сначала потанцуем.

---------- Добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:40 ----------

— Отрок Иннокентий! Ответствуй, отделима ли душа от тела!
— Отделима, батюшка!
— А теперь обоснуй!
— Иду давеча пред заутренней мимо вашей кельи, и слышу: Вставай душа моя, одевайся, и шуруй огородами!
— Обосновал, но препохабно...

---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:41 ----------

— Девушка, можно с Вами познакомиться? Вы такая ceкcуальная.
— Конечно. А какая у Вас зарплата? Если такая же, как у моего мужа
— козла, то вы в пролете.
— Оль, ну ты вот мне скажи, КАК можно играть с тобой в ролевую игру
"Незнакомец и незнакомка"?!
vasiliy вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: