Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2018, 19:33   #3893
vasiliy
Гуру
 
Аватар для vasiliy
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 1,719
Поблагодарили 773 раз(а) в 306 сообщениях
vasiliy репутация неоспоримаvasiliy репутация неоспоримаvasiliy репутация неоспоримаvasiliy репутация неоспоримаvasiliy репутация неоспоримаvasiliy репутация неоспоримаvasiliy репутация неоспоримаvasiliy репутация неоспоримаvasiliy репутация неоспоримаvasiliy репутация неоспоримаvasiliy репутация неоспорима
По умолчанию

Кончились у мужика черви. Что делать?
Нашел щепку и на ней написал: "Красный червяк".
Только забросил удочку-тут же поклевка. Мужик напрягается, тащит... смотрит, а это бревно. А на нем надпись: "Офигенный лещ".

---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:15 ----------

Родительский день в пионерском лагере.
Маленькая девочка в розовеньком платьице жалобно просит:
— Деда, забери меня отсюда.
Дед (в майке-борцовке, шортах и с многочисленными наколками):
— Внученька, лагерь есть лагерь. Срок надо отбыть полностью.

---------- Добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:15 ----------

За столом ообедает семья. Вдруг у хозяина падает на пол вилка, но он успевает ее подхватить со словами:
— Не хочу, чтобы женщина к нам пришла!
Через минуту раздается звонок в дверь, хозяин подходит, открывает, а там сосед:
— Петрович, твоя теща только что в лифте застряла!

---------- Добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:16 ----------

Парень с девушкой в постели.
Он:
— Скажи, а я у тебя первый парень?
Она:
— Ага!
Он (удовлетворенно):
— Хорошо!
И тут же встреженно:
— А как же Леха?
— А Леха... — мечтательно вздохнула девушка — А Леха — МУЖИК! !

---------- Добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:17 ----------

Недавно одноклассники позвали меня на дачу, и я впервые в жизни работала в саду.
Я целый день дергала у клубники усы и очень загорела.
Скажите, правда ли, что дергать усы надо обязательно голой, а то клубника не вырастет?

---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:18 ----------

Муж с женой приходят к ceкcопатологу. Жена обращается к доктору:
— Доктор, помогите... У моего мужа — активная импотенция!!!
Доктор:
— ???? Сколько лет работаю, никогда про такое заболевание не слышал! Что это?
Жена:
— Смотрите, доктор... И начинает медленно и эротично раздеваться... Ну, у мужа, естно, реакция очень бурная и качественная...
Доктор:
— Ну какой же он импотент!!!
Жена (грустно):
— А теперь, доктор, попробуте отогнуть от пупка....

---------- Добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:21 ----------

Дикторша передачи "Прогноз погоды" приходит на работу вся растрепанная, помада смазана.
Ее привели в порядок и начали снимать.
Дикторша: "Добрый член! Ой, извините. Толстый день! Ну не могу я сегодня работать!"

---------- Добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:22 ----------

Весна подходит к концу. Похудеть к лету уже никаких шансов. Так что жрите спокойно, еда единственная радость в жизни.

---------- Добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:24 ----------

Съел вот головку чеснока, так многие женщины от меня долгое время шарахались... Сколько, оказывается, нечисти вокруг!..

---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:24 ----------

- Знаешь, дорогой, я читала, чтобы получилась девочка, муж во время зачатия должен по утрам регулярно бегать, - говорит мать трёх сыновей.
- Да?! А кто же в это время будет делать девочку?

---------- Добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:25 ----------

Сказка о золотой рыбке по-современному: исполнила рыбка три желания, а теперь заявляет, что ее изнасиловали.

---------- Добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:29 ----------

Неприятности старика начались с того момента, как он рассказал старухе, что поймал золотую рыбку. Мораль: поймал чего — молчи!

---------- Добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:30 ----------

Ловят двa рыбaкa рыбу. У первого ничего не клюет, у второго клев идет нa урa, только успевaет зaбрaсывaть удочку.
Первый:
- Друг, подскaжи нa что ловишь?
Второй:
- Нa тaблетки от трипперa...

---------- Добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:31 ----------

Пожилой мужик подкатывается к молоденькой даме... Она:
— Оставьте меня, я холодна, как рыба...
— Ну что вы, холодная рыба , да под старым хреном — это же деликатес...

---------- Добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:31 ----------

Я с милым поругалась, сижу вслух и мечтаю:
- Вот стану птичкой - улечу от тебя.
Вот стану рыбкой - уплыву от тебя.
А он:
- Как станешь раком - позови!
vasiliy вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: