Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2018, 16:03   #3987
Владимир Гай
Завсегдатай
 
Аватар для Владимир Гай
 
Регистрация: 12.09.2018
Имя: Владимир
Адрес: Гай
Телефоны: 89058492643
Авто: шнива
Возраст: 58
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 421 раз(а) в 69 сообщениях
Владимир Гай за этого человека можно гордитсяВладимир Гай за этого человека можно гордитсяВладимир Гай за этого человека можно гордитсяВладимир Гай за этого человека можно гордитсяВладимир Гай за этого человека можно гордитсяВладимир Гай за этого человека можно гордитсяВладимир Гай за этого человека можно гордитсяВладимир Гай за этого человека можно гордитсяВладимир Гай за этого человека можно гордится
По умолчанию

Беседуют два рыбака. – Я на прошлой неделе только закинул, вдруг, как начало ее таскать во все стороны! И что ты думаешь? Еле-еле вытащил щуку длиной три метра! – А я вчера закинул. Никаких поклёвок. Уже собрался удочку сматывать. Тяну-тяну, а она за что-то зацепилась. Короче, вместе с тиной и водорослями вытащил я из воды ажурный чугунный фонарь восемнадцатого века. И можешь себе представить – горит! – Слушай, я со щуки пару метров сброшу, но ты фонарь потуши!

— Так. Права на рыбалку взял. Лицензию на отлов пескарей взял. Кредитную карту взял. Карту скидок на рыболовные причиндалы взял. Страховой полис от утонутия взял. Удостоверение рыболова-любителя взял. Талон техосмотра удочки взял. Ксиву юного рыболова, сочувствующего "Единой России" взял. Удочку взял. Банку с червяками взял. GPS-навигатор взял. Мобилу взял. Запасные крючки взял. Нетбук с картой рыбных мест взял. 150 баксов наличными, на случай встречи с инспектором рыбохраны, взял... — Ты чего там бормочешь, внучек? — Я, бабушка, с Петькой из 3-го "А" за пескарями на речку собираюсь... — Внучек, а у червей согласие спросил?


В общество рыболовов принимают нового члена. Председатель говорит:
— Боюсь, коллега, что с вашими уловами вы всегда будете на последнем месте…
— Почему вы так думаете?
— Да потому, что среди всех нас у вас самые короткие руки!

Жена — мужу:
— Наш мальчик уже подрос, пора рассказать ему о сексе. Только не все так сразу: объясни ему это на примере птичек, рыбок.
Муж подходит к сыну:
— Сынок! Помнишь, мы с тобой двух телок сняли? Ну вот, а теперь знай: птички и рыбки делают тоже самое.

Однажды вечером Ксюша Собчак шла по зоопарку и тут на нее бросился голодный крокодил. А потом посмотрел на нее и подумал что не такой уж он и голодный...Посмотрел еще раз и понял что не такой уж ОН и крокодил...
Владимир Гай вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: