Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2013, 15:18   #69
Sergei19
Гуру
 
Аватар для Sergei19
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 659 раз(а) в 325 сообщениях
Sergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санёк Орск Посмотреть сообщение
Серёг ,тебе что надо груз забрать? Чем тебе помочь? забрать могу,как тебе передать?
Санек привет.На днях поменяю паспорт ..А то забыл что надо менять при исполнении 45.Понимаешь какая ситуация движек из саратова ветер 8.Если вписывать мой адрес ,то есть Медногорск ,то доставка его с Орска до Медногорска стоит почти столько же сколько из Саратова до Орска 1600 Поэтому я и спрашиваю кто сможет мне принять груз.А забрать с Орска нет проблем.Перевозка будет авто трейдингом.А получателя надо писать кого то из Орских..
Sergei19 вне форума   Ответить с цитированием