Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2014, 21:46   #367
Sergei19
Гуру
 
Аватар для Sergei19
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 659 раз(а) в 325 сообщениях
Sergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оренбуржец Посмотреть сообщение
Последние новости с передовой.
Распоряжением УФАС Оренбургской области, в отношении МинЛОХа (название - нарочно не придумаешь!) Оренбургской области по поводу проведения торгов водными участками рек и закрытых водоемов, было вынесено решение: торги - ОТМЕНИТЬ! в связи с многочисленными нарушениями в поданной документации.
Это я так, в двух словах, информацию донес.
..........Мы уже добились того, чего хотели!........ Без помощи административного ресурса, без помощи политических и общественных организаций. Мы это сделали САМИ!
Скажу больше, на основании этого распоряжения УФАС, все проведенные ранее торги и наделы рыбопромысловых участков, также признаются недействительными и незаконными!!!
ПЫСЫ: Наши подписи сейчас группируются и форматируются в единый список. Думаю, что к сегодняшнему вечеру, эта работа будет закончена и, в понедельник, письмо с подписями разойдется по адресатам. Это будет уже генеральное наступление, после нашей контратаки, которая уже завершилась полным успехом.
Урааааааааааа!!!!!!! Ребята это уже успех!!! Я своих сотрудников проинформирую , они тоже будут рады.

---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:41 ----------

Цитата:
Сообщение от щукарь Посмотреть сообщение
А не повесить ли эту новость на главной странице сайта? Написать с чего начиналось, как составлялось письмо, как собирались подписи и как пришла победа! Как думаете?
Серега , я полностью поддерживаю.А если все придать более широкой огласке? То я думаю в последующем при сборе подписей люди будут уверенней.А то ведь я сам лично от некоторых слышал :ничего вы не добьетесь ..Прав тот у кого больше денег:
Sergei19 вне форума   Ответить с цитированием