Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2017, 09:58   #530
persei3000
Эксперт
 
Аватар для persei3000
 
Регистрация: 18.03.2012
Имя: Алексей
Адрес: Оренбург
Телефоны: 89878425591
Авто: ваз 2121
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 568 раз(а) в 146 сообщениях
persei3000 обеспечил(а) себе прекрасное будущееpersei3000 обеспечил(а) себе прекрасное будущееpersei3000 обеспечил(а) себе прекрасное будущееpersei3000 обеспечил(а) себе прекрасное будущееpersei3000 обеспечил(а) себе прекрасное будущееpersei3000 обеспечил(а) себе прекрасное будущееpersei3000 обеспечил(а) себе прекрасное будущееpersei3000 обеспечил(а) себе прекрасное будущееpersei3000 обеспечил(а) себе прекрасное будущееpersei3000 обеспечил(а) себе прекрасное будущееpersei3000 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

вчера с соседом решили сгонять за зайцами!выехали затемно,прибыли на место,пока собирались и одевались,уже и рассвело! пошли по пасадкам вдоль полей.следов мооооооре!!!и заяц и лис там гуляли всю ночь!!! но пройдя километров по 8-10 ни одного не подняли!!!(((( пошли к машине,попили чаю, потопали в другую сторону. набрели на только что прибывших охотников, поболтали,решили вместе устроить минизагон по пасадкам! и проезжающую мимо компанию тоже взяли в предприятие!)и вот три компании,не знающие до этого момента друг друга объединились в одну большую на 8 человек!сделали несколько загонов,зайцы были,но стрелки подвели!итог: подняли 10 зайцев, я в загоне взял одного, на моего соседа выходили 3,но он их не взял!!!плюс стрелки на номерах сплоховали,оказалось они там бухали,а мы и не подозревали,пока ноги и язык заплетаться не стали!
По погоде жуть жуткая!!!ветер с ног сдувал,следы заметает, от свиста ничего не слышно!!!еще эти бухающие на номерах!!!((((((
Но итог вполне не плохой!мой заяц лежит отмачивается, еще 9 выжили,протопали 22 км,ноги размяли! позже выложу фотки!!!
persei3000 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: