Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2019, 00:07   #143
ALEX-ORSK
Гуру
 
Аватар для ALEX-ORSK
 
Регистрация: 11.11.2014
Имя: Алексей
Адрес: Орск
Телефоны: 89058111101
Авто: Kia Sportage
Возраст: 41
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 3,625
Поблагодарили 5,250 раз(а) в 1,082 сообщениях
ALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспорима
По умолчанию

Вась, читай выше. Я уже это всё объяснял. Вопрос сейчас стоит в позиции властей на всё это. А позиция их такова, что дали волю разувать, будут разувать. Нет, ну не всех, рыболовов зазуем, отдыхающих... Сельчан прибрежных зон, садоводов-дачников, 80% населения пока не тронем, а вот эти 20% долбаных рыбаков разуем. И плевать они хотели на все знаки, кадастровые карты... да даже на то, что трактовка статьи 65 ВК по идее в нашу ведь пользу, если читать внимательно... Но, пока власть против нас и суды против. Да и не больно то кто спорил по существу, всё как то несерьёзно или мало грамотно...
Вот например я ссыль кидал, парень на радостях решил что всё, постановление ему отменили, делопроизводство прекратили... А вот и хрен там. Сейчас он выложил сам суд, ну не суд это, а рассмотрение дела об адм.правонарушении в терр органе рыбнадзора. Он там говорит то порой правильно и вопросы правильные задаёт...а оф подал хадатайство на экспертизу дорожного покрытия, не твёрдое ли оно. С лингвистической экспертизы надо бы начать, запроса в росреестр об установлении границ водоохранной зоны, а не то что он запросил. На мой взгляд глупость

---------- Добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:25 ----------

Про оф.ответы, комментарии вернее это отписки хочу сказать. Они как правило 90% ничего хорошего, для нас, не несут. Это либо посыл по другим адресатам, либо не содержательные сухие цитаты из того-же ВК и др.документов. Ну и не верная трактовка, без особых разъяснений. 200м мол асфальта нет, вмтавай значит и пешком... Их достаточно много. И судебная практика соответствующая. Но они не правы, я считаю.

И ещё, судебной практики, а это обжалование постановлений ккк правило то и нет. Очень мало. И она вся сведена к тому, что люди пишут мол да как я что замерю, откуда я мол знаю, а где же знаки... Ничего существенного я не нашёл. Да и вообще, у меня своё мнение на счёт судебных шаблонов. Сам лично на своём опыте сталкивался. Расскажу для примера: Лет надцать назад у меня в доме случилось чп. В эл.щитовой отгорел нулевой провод. Не вдаваясь в подробности, коротко, результат - два подъезда 5ти этажного дома, лишились всей бытовой техники, включеной в розетку. У меня это комп, телефон, тв, акк.система, ст.машина. Я в принципе отремонтировал всё и не дорого, кроме стир.машины. Ремонт оказался оч.дорогим, сравнимо с новой. Ну и пошел я вуправляющую компанию жэк...те мне пообещали купить новую, протянули неск месяцев и кинули. Пошел я в суд. Через экспертизы, защиты прав потребителей, но без юристов (я сам энергетик) и малость грамотный. В итоге, дойдя до суда, повторюсь что спустя неск месяцев, я столкнулся с такой вот проблемой, как судебная практика, шаблоны я их называю. Да вплоть до того, что даж заседание не назначали, условно, мировой с глазу на глаз решила меня послать. Иди мол мальчик, пока ты думал весь ваш дом осудили, нихрена никому нисего ни кто не должен, по причине: ну там у вас в подвале, провода всякие, арендаторы да собственники всякие потеряные, кто-то что-то менял, они тоже не виновны...да и УК ни при чем... Кароче вот стопа решений и тебе щас выпишем раз пришел))) Но не на того напали! В итоге ещё пару раз пришлось сходить, чтоб суд собрали там энергетиков, юристов УК, арендаторов всяких помещений... толпу в зале заседания. Мне всё оплатили, экспертов, ущерб в т.ч. моральный, заплатили штрафы. Мне единственному, со всего дома. Остальной их практикой можно камин расжечь или подтереться!
__________________
Ловится рыба – не ловится, а душа на рыбалку просится....
ALEX-ORSK вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: