Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2013, 15:33   #20
Евгений-
Новичок
 
Аватар для Евгений-
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Сорочинск
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Евгений- на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от passi Посмотреть сообщение
Евгений-, что бы освоить азы фидерной ловли вовсе не обязательно ехать так далеко, считаю что и у нас хватит начальных знаний и демонстраций практических навыков чтобы начинающий рыболов смог себе уяснить необходимое а впрочем хозяин - барин.


Если вы считаете,что у вас достаточно знаний в фидерной ловле,то вам действительно незачем ехать так далеко.Но ведь есть же ребята которым интересно увидеть,пощупать,что и как?


Цитата:
Интересно осваивать самому. До сих пор успешно получается. Да и вообще фидер самая простейшая и интереснейшая снасть! Я умудрялся на него даже несвойственного для фидера окуня полкилошного и соменка в 1,3 кг ловить
...


Полностью согласен.Можно ловить целенаправленно абсолютно любую рыбу но! Как новичек сможет определить правильно он замешал прикорм или нет?(увлажнил,просеял и т.д.что для чего льется,сыпется в прикормку?)Чем качественный квивертип отличаеться от дубины которая идет в комплекте безымянного китая?Вот для этих и других вопросов я и предлагаю увлеченным фидером встретиться на водоеме и вживую все показать.
Уверен,что и для гуру будет,что посмотреть.А приезжать или нет это дело каждого.Все зависит от того на сколько каждому это надо.Я не заставляю,я предлагаю.
Евгений- вне форума   Ответить с цитированием