Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2017, 17:57   #415
ALEX-ORSK
Гуру
 
Аватар для ALEX-ORSK
 
Регистрация: 11.11.2014
Имя: Алексей
Адрес: Орск
Телефоны: 89058111101
Авто: Kia Sportage
Возраст: 41
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 3,625
Поблагодарили 5,250 раз(а) в 1,082 сообщениях
ALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспорима
По умолчанию

Прокатились по степям адамовским... Нафидерились от души, наловили немало, но размер оставляет только лишь желание вернуться за капризными трофеями, оставшимися подрастать откармливаясь нашими вёдрами злаковых культур. Одного настоящего сазана я взял на карповик, но это мало я считаю, за 2е суток. Он был первой пойманной рыбой, на первом забросе. Весь остальной улов был на фидер, так как карповики практически промолчали 2 дня, утром перед отъездом я размотал это грозное "оружие" ну и за несколько часов набил садок. Немного конечно помешала погода, дожди, ветра..., но это скорее нам помешала а не рыбе. Поработаем над ошибками, в следующий раз будем тщательнее готовиться и уверен трофеев будет гораздо больше. В целом выездом я доволен. Ведь и плохая рыбалка лучше любой работы))) Кроме того есть что исправлять и к чему стремиться в оснастке, технике, тактике... А это интригует, зовёт снова вернуться на водоём.

Испытания нового подставочно-сантехнического изделия прошли успешно



Дождь на озере не застал врасплох. Все были подготовлены. И на настроение рыб он тоже не повлиял



Основные обитатели водоёма



Единственный красавчик



Общий улов



Вот такого журавлика встретили возле трассы за Адамовкой. Остановились посмотреть, что это. Оказалось обычный колодец, но красиво оформлен, есть ещё беседочка, лавочка...прям местная достопримечательность

__________________
Ловится рыба – не ловится, а душа на рыбалку просится....
ALEX-ORSK вне форума   Ответить с цитированием
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших