Тема: Воблеры
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2010, 21:05   #2
george
Эксперт
 
Аватар для george
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Гай
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
george на пути к лучшему
По умолчанию

SMIT JIB
Да,стоит как героин.Но кайфа от него я думаю больше(к сожалению не пробовал его :oops: ,а то бы точно сказал :D )
Метровый слой воды под поверхностью-вот его сфера деятельности.Первое-это щука.


К сожалению крупного ничего не поймал,все до килограмма.Пока не срослось.Но потенциал огромен.Сильно дергать его не следует,впрочем сами сообразите.
Окуня ловит он тоже исправно.Кстати не смотря даже на такую не воблерную застежку отлично играет



Пусть вас не смущает размер окуня.На том же Дыркуле на него ловился полосатик больше среднего для этого водоема.На этом же прудике прошлогодний случай.Стою ловлю окуня,подъезжает коллега спиннингист и жалуется на полное бесклевье,вспоминая как в прошлом году он не напрягаясь увозил за вечер 5-7 щучек до кило.Его приманка вращающаяся блесна.На его глазах,я одеваю СМИТа и на втором забросе ловлю жабку грамм на 700.В течение часа мужик неистово обкидывал меня блесной но так и остался с нулем.Я же поймал на его глазах еще одну щучку по меньше на СМИТа,а когда он уехал еще одну.Но к сожалению Дыркуль в плане зубастой разочаровал меня в прошлом году.

Последний раз редактировалось george; 15.03.2010 в 22:12.
george вне форума   Ответить с цитированием