Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2018, 12:28   #175
Владимир52
Гуру
 
Аватар для Владимир52
 
Регистрация: 27.01.2014
Имя: владимир
Адрес: Магнитогорск
Телефоны: 8 919 129 25 79
Авто: L-200
Возраст: 72
Сообщений: 3,192
Сказал(а) спасибо: 1,369
Поблагодарили 1,311 раз(а) в 510 сообщениях
Владимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспорима
По умолчанию

Начало было многообещающее, когда как коршуны, кружились вокруг ворот, мне даже стало жалко немцев, вспомнил как канадцы однажды точно также нам накружили, проскочила мысль коварная, так и восемь штук забьют, а потом...
После ответной шайбы немцев наши наложили в ...это было видно любому, игра сломалась, и если бы случайный тычок Гусева не попал в ворота, откровенно повезло, и давайте не будем юлить, ни один судья в овертайме не даст свисток за такое нарушение, да, касание клюшкой было, но безболезненно, потому я и говорил, подарили.
Супруга кричала, радовалась, в глубине души и я был со всеми, а дальше то что? На перспективную молодёжь уже есть "хозяева", кто останется, Ковальчук с Мозякиным, а толку от них, Знарок тоже дриснет, лучше вовремя уйти с победой, а нового то он ничего не принёс, не ругайте меня громко, это ж боль, вот и выплеснул.
Владимир52 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо