Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2013, 00:08   #1
zhenka56rus
Стажер
 
Аватар для zhenka56rus
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
zhenka56rus на пути к лучшему
Восклицание Garry Angler - новое открытие или чудо рыболовной индустрии

Доброго времени суток, уважаемые. Готовясь к новому сезону, перебирая кучу рыболовных интернет магазинов, в поисках того самого воблера, что будет сам ловить=)) Наткнулся на одну очень интересную приманку... Сердце сразу застучало в два раза быстрее, руки затряслись, а лоб покрылся испариной Я понял, что хочу его, хочу прямо сейчас, и неважно что на улице зима, и что у нас нет открытых участков... однако не хотелось бы тратить деньги впустую, и потому я спрашиваю у вас, у мастеров спиннинговой ловли, может быть кто то встречал, а может быть даже рыбачил, ваши отзывы господа рыболовы.
Итак, встречайте

Garry Angler

Компания Garry Angler (Великобритания) была основана сравнительно недавно, но ее продукция уже успела завоевать признание как европейских, так и российских рыболовов. Компания специализируется на выпуске широкого ассортимента рыболовных снастей, включая удилища, катушки, приманки и прочие аксессуары для рыбалки. В создании ассортимента Garry Angler участвовала целая команда рыболовов-специалистов во главе с основателем компании г-ном Джоном Патриком Мюрреем, при использовании научных исследований поведения рыб и, конечно, собственного немалого опыта. Компания выпустила ряд замечательных спиннинговых приманок, среди которых стоит выделить совершенно уникальную серию силиконовых попперов, которые сразу стали хитом летнего сезона 2010 в России. В арсенале Garry Angler огромная линейка воблеров, джерков, уолкеров, попперов, блесны высочайшего качества, мягких приманок, в том числе популярной \"съедобной\" резины. Специально для российских рыболовов выпущена серия зимних рыболовных товаров для подледной ловли.

Головная часть воблеров выполнена в виде единой детали, а тело – из множества подвижно сочлененных между собой сегментов, позволяющих воблеру играть наподобие живой рыбки. Плавники и хвостовой сегмент воблеров выполнены из силикона. Уникальной особенностью воблеров-составников Garry Angler является разнообразие анимаций при различных проводках. При быстрой проводке наблюдается очень яркая и равномерная игра убегающей жертвы, при медленной рывковой подаче - эффект планирующего ко дну больного или подраненного малька, желающего побыстрее спрятаться, но не способного это сделать. Многосоставники можно отгружать чебурашками и использовать при этом ступенчатую проводку «кормящейся рыбки».

Garry Angler Shad







Garry Angler Trout







Garry Angler Shiner







Игра воблера Видео
zhenka56rus вне форума   Ответить с цитированием