Тема: шлем
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2015, 11:37   #13
bugulec
Гуру
 
Аватар для bugulec
 
Регистрация: 14.05.2010
Имя: Вячеслав
Адрес: Орск
Телефоны: 8 905 847 76 06
Авто: КIA SORENTO 2,4 л
Возраст: 51
Сообщений: 15,637
Сказал(а) спасибо: 5,970
Поблагодарили 6,512 раз(а) в 2,478 сообщениях
bugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Те что с бутылки так может и бесплатно,а те что с магазину так от 1300р.
случай к теме "БАЙКИ",но все же расскажу здесь...
Было это в те времена,которые моя теща называет "кучерявыми"......Приехали как то мы на днюху к одной девахе в город,который находится в тридцати км от нашей деревни.....и сломались-цепь полетела-замок куда то вылетел...что делать? нужно ночевать-в этом проблем не было-моя бабушка жила недалеко и мы,дотолкав Явушку до дома,легли спать....наутро дядька помог с ремонтом,и мы сев,на мот решили попрощаться НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО!!!! выпимший дядька ни за что не хотел отпускать НАС БЕЗ ШЛЕМОВ(которых как у настоящих байкеров у нас,конечно,не было.......)........не поедите и все тут,ПОКА НЕ ОДЕНЕТЕ ШЛЕМЫ,зациклился дядя....ЧТО ДЕЛАТЬ? ГДЕ ВЗЯТЬ ШЛЕМЫ? .............стойте!! есть выход,сказал мой долгоиграющий родственник и...........ВЫНЕС ИЗ ГАРАЖА 2 СТРОИТЕЛЬНЫХ ШЛЕМА...ОДЕВАЙТЕ!!!!!! короче,одеть классически мы не могли-просто засмеяли бы нас друзья,да и по городу ехать-девченки бы упали...............и тут мой друг говорит-ОДЕНЕМ ИХ НАОБОРОТ-козырьком назад...хоть надпись ТРУД не видно будет...сказано-сделано!!! дядька отпустил нас,взяв твердое слово не снимать до дома наши шапки и мы поехали....а вот теперь соль всего этого рассказа(спасибо всем кто дочитал!!) ..............МЫ ПРОЕЗЖАЛИ ПО 4-5 СЕЛАМ ПО ДОРОГЕ ДОМОЙ И ВЕЗДЕ СВЕТИЛИСЬ В ЭТИХ ШЛЕМАХ,местные байкеры на ВОСХОДАХ и МИНСКАХ тоже обратили внимание на нас(МОТ БЫЛ ВЫДАЮЩИМСЯ-поднят на 7 см!!! обтекатели на фаре и ручках,надписи ЯМАХА И Т Д) ...........короче говоря,спустя год или полтора мы проезжали уже в норм шлемах обратно к бабушке и заметили что нам встречаются странные мотоциклисты..............В СТРОИТЕЛЬНЫХ ШЛЕМАХ,ОДЕТЫХ НАОБОРОТ!!!! вот вам и сила примера......
Пысы........кстати,этот шлем до сих пор хранится в гараже,как память....не выбрасывайте,сказал дядька-я в нем завалы после землетрясения в Армении разбирал.....так и сделали-висит!
__________________
тел 8 905 847 76 06 Вячеслав ,магазин"Рыбачок"(пр Ленина 71б,2 этаж,ост"Луч") мыло-bugamaster@rambler.ru-группа в КОНТАКТЕ-МАГАЗИН РЫБАЧОК-ОРСК!...Мы пели так,что вытрезвитель плакал!!!

Последний раз редактировалось bugulec; 12.10.2015 в 11:42.
bugulec вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших