Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2013, 14:35   #248
Barbaley
Завсегдатай
 
Аватар для Barbaley
 
Регистрация: 10.01.2012
Имя: Владимир
Адрес: Подмосковье
Авто: Форд Фокус 1
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 113 раз(а) в 41 сообщениях
Barbaley как роза среди колючекBarbaley как роза среди колючекBarbaley как роза среди колючекBarbaley как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санёк Орск Посмотреть сообщение
Barbaley, Извините не знаю как вас звать,а вы к какой партии принадлежите?
Всё как то у вас политической агитацией попахивает,хотя спасибо ,что хоть ка то боитесь. Вот здесь человек упоминает ещё о двух партиях
Уважаемый Александр! Меня зовут Владимир. Я ни к каким партиям никогда не принадлежал и не принадлежу. Мне обидно, что таких же рыболовов, как и я, за никого считают и все ободрать норовят. Противно, когда зло побеждает. Сопротивляюсь, как могу.

---------- Добавлено в 08:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Санёк Орск Посмотреть сообщение
И кстате ,на тролинг рыбачите?
Я ловлю уже 50 лет нахлыстом, сейчас перемежаю ловлей на поплавочную. Наблюдаю но Оке, как судачатники ловят на русский вариант троллинга - дорожку. Хорошо ловят. Но чаще вижу судачатников, которые ловят с лодки, стоящей на месте над ямой - они вертикально подают пескаря на джиг-головке ближе ко дну и играют им. Эти вообще отлично ловят. Один старичок на моих глазах четырех судаков вытащил килограмма по два - для Оки это очень хорошо.
Barbaley вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: