Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2012, 21:21   #64
Оренбуржец
Гуру
Член клуба
 
Аватар для Оренбуржец
 
Регистрация: 10.01.2012
Имя: Александр
Адрес: Оренбург
Телефоны: 89058192656 - пчелайн; 89228888656 - мегавонь
Авто: Toyota Camry, Hundai Solaris
Возраст: 59
Сообщений: 4,171
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 868 раз(а) в 473 сообщениях
Оренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспорима
По умолчанию

Nikon, Леня, молодец! Хорошие оснастки под бойлы! Спрашиваешь, когда хохлы рыбоедами заделались? Они, всем другим, предпочитают рыбалку на сазана испокон веков. Вся продукция (бойлы, пеллетс, прикорм и пр.) "Дед щукарь", появилась у нас прошлой весной. Это уже не новинка на нашем рынке. И бойлы и прикорм результат дают, ловится на них рыбка

---------- Добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Bugulec Посмотреть сообщение
давайте так-кто первый разлавливает эту тему( в зачет идет карп или сазан от 500 гр) от меня приз-ДИП(вкус по выбору!!!)
УЖЕ!!! Еще в прошлом году! Мне, пожалуйста дип: "гарантъ" 0,5л. со вкусом рябины или клюквы

---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Nikon Посмотреть сообщение
Леня, по поводу монтажа. Думаю, что поводок надо делать короткий и, при забросе, втыкать его в "бомбу". В твоем случае, если крючок вылетит из бойла при забросе, то он запутается об основную и будет на дне лежать на значительном расстоянии от бойла.
Оренбуржец вне форума   Ответить с цитированием